Каталог запчастей CLAAS Lexion 450 — Клаас Лексион 450 на русском языке

Автор: | 20.02.2019

Каталог запчастей CLAAS Lexion 450 — Клаас Лексион 450 в книжном виде на русском языке поможет покупать лучшие запчасти для зерноуборочного комбайна по самым минимальным ценам в Украине. Без утомительных объяснений на пальцах с поставщиками и ошибок. Оригинальный номер детали надежно защитит ваш комбайн от простоя во время уборки, а также уменьшит потери урожая у увеличит культуру производства.Каталог запчастей CLAAS Lexion 450

ОПИСАНИЕ КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ КЛААС ЛЕКСИОН 450:

  • Язык перевода: русский
  • Формат: печатный в виде книги
  • Переплет: папка сегрегатор на железныхх скобах
  • Качество: лазерная печать высокого качества
  • Объем: 1038 стр.
  • Бонус: каталог запчастей жатки бесплатно в подарок
  • Доставка: грузоперевозчиком «Новая почта» по всей Украине
  • Оплата: При получении — БЕЗ предоплаты
  • Цена: АКЦИЯ 2500 грн. старая цена 3100 грн.

Комбайн КЛААС Лексион 450 описание модели

Огромным заблуждением является тот факт что комбайны Лексион относятся к роторной системе сепарации. Модели 440, 450 и 460 пришли на смену легендарной КЛААС МЕГА и имели барабанно-клавишную систему обмолота и сепарации.

Старт производства данной модели приходится на 1997, а последний комбайн сошел с конвейера в 2001 году. С 2001 по 2003 комбайн выпускался в модификации lexion 450 evolution с более мощным, но меньшим объемом, — Caterpillar С9. Несмотря на барабанно — клавишную систему обмолота данный комбайн отличается высокой производительностью в сравнении с аналогами, дополненная качеством уборки с минимальным воздействием на зерно. Пропускная способность комбайна ориентировочно 9,5 кг. в секунду.

Учитывая высочайшее качество немецкой техники, данная модель отлично зарекомендовала себя на полях Украины. Она отлично работает как больших предприятиях так и малых фермерских хозяйств.

Технические характеристики зерноуборочного комбайна CLAAS Lexion 450

Данная модель комбайна оборудована дизельной 6-ти цилиндровой силовой установкой Mercedes-Benz OM 401 LA с турбонадувом. Объемом 9,57 литров и мощностью 275 лошадиных сил (202 кВт).

В модификации evolution установлен турбированный дизельный 6-ти цилиндровый двигатель Caterpillar С9. Мощностью 286 лошадиных сил и объемом 8,8 литров.

Объем топливного бака составляет 650 литров.

Гидростатическая трансмиссия с 3-мя передачами позволяет машине развивать скорость в пределах от 0 до 26,5 км. в час.

Обмолот представлен барабаном ускорителем, основным барабаном и отбойного битера. Ширина основного барабана 1700 мм, диаметр 600 мм.

Соломотряс представлен 6-ти клавишами площадью 9,58 метров квадратным.

Очистка производится на решетах площадью 5,8 метров, с регулировкой зазора и системой стабилизации которая позволяет проводить уборку на полях со склонами до 20 град. Доочистка выполняется вентилятором в регулируемым потоком воздуха.

Объем зернового бункера составляет 8,6 метров кубических.

В стандарте комбайн оборудовался жаткой шириной захвата 6,6 метров. По желанию комбайн может агрегатировать жатку с шириной от 6 до 7,5 метров. Машина может работать с жатками типа Vario.

В зависимости от модификации Клаас Лексион оснащался бортовой системой контроля и управления IMO или Cebis.

Что такое каталог запчастей CLAAS Lexion 450?

Каталог запчастей CLAAS Lexion 450 представляет собой сборник изображений узлов деталлировок зерноуборочного комбайна. В данной иллюстрации пронумерованы все запчасти из которых состоит узел. Далее в виде таблицы содержится информации и каталожных номерах этих деталей, их название на русском языке, количество и краткое описание.

Присваивание каждой детали номера помогает производителям систематизировать огромный поток запчастей из которых состоит комбайн и которые поставляются для ремонта и технического обслуживания. Учитывая тысячи деталей из которых собирается техника, сотни моделей, условия поставки по всему миру, языковые барьеры, — подобная нумерация запчастей эта крайне важная необходимость.

Работая с каталогом запчастей комбайна вы решаете все проблемы с деталями при ремонте или ТО

Каталожный номер позволяет сотрудничать с максимальным спектров поставщиков запчастей. Заказ осуществляется по средствам любой связи, а поставки осуществляются компаниями грузоперевозчиками, например, «Новая почта». Из повышенного количества предложения появляется возможность выбирать самые выгодные позиции. Учитывая условия поставки, качество, время доставки, аналоги и оригиналы, ну и конечно цену. Как показала многолетняя практика закупки запчастей по оригинальному каталожному номеру позволяли уменьшить затраты на ремонты и ТО до 200%.

В данной ситуации вы на 100% страхуете себя от ошибок и как следствие приобретение тех запчастей которые не нужны.

Наши каталоги выполнены в печатной форме, в виде книги. Такая версия является очень удобной в полевых условиях. Книга не требует компьютерной техники, специализированного программного обеспечения, а также навыков работы с ними, подключения к электричеству и сети интернет. Книга всегда под рукой и готова к работе.

Каталог запчастей CLAAS Lexion 450 является отличным подсказчиком в процессе ремонта комбайна, его можно использовать как инструкцию по ремонту. Подробная схема узла деталлировки позволяет понять принцип последовательности при разборке или сборке.



Для заказа каталога оригинальных запчастей зерноуборочного комбайна или получения дополнительной информации обращайтесь по телефону: (050)356-48-13 или (097)558-92-72, или нажав на соответствующую кнопку.

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *