Каталог запчастей Нью Холланд 6090 — New Holland CX6090

Автор: | 14.02.2019

Каталог запчастей Нью Холланд 6090 — New Holland CX6090 это надежная защита от ошибок при подборе, заказе и покупке необходимых запчастей для комбайна. Заказывая по номеру больше не нужно объясняться на пальцах с поставщиками. Расширяя спектр поставщиков можно покупать лучшие детали в разы дешевле. При этом вы уменьшаете сроки поставок что в свою очередь уменьшает время простоя комбайна.Каталог запчастей Нью Холланд 6090 New Holland CX 6090

Каталог запчастей Нью Холланд СХ 6090 описание:

  • Язык: русский
  • Формат:  книжный
  • Переплет: подшивка в большую папку сегрегатор на стальных скобах
  • Качество печати: высокое
  • Бумага: Высокого качества 80 г/м2
  • Размер: 1035 стр.
  • Доставка: компанией «Новая почта» по всей Украине
  • Оплата: при получении высылаем БЕЗ предоплаты
  • АКЦИЯ: Каталог запчастей любой жатки бесплатно в подарок!
  • Цена: АКЦИЯ 2500 грн.  Старая цена 3150 грн.

Зерноуборочный комбайн Нью Холланд СХ 6090 — New Holland CX 6090 описание

Модель 6090 входит в линейку комбайнов с барабанно-клавишной системой обмолота и сепарации СХ. Старт производства приходится на 2011 год. Комбайн среднего класса отлично подойдет для больших фермерских хозяйств и средних сельскохозяйственных предприятий обрабатывающих до 2 тыс. га земли.

Как правило барабанная система обмолота применяется при уборке зерновых культур за счет более щадящего воздействие на зерно, в отличие от роторных аналогов. В данном случае была применена технология четырех барабанная система. Кроме основного обмолачивающего применен дополнительный сепарирующий барабан с настройкой угла обхвата деки-подбарабанья. Такая модификация оказывает минимальной воздействие на зерно, что позволяет широко использовать комбайн при уборке продукции которая будет использоваться в качестве посевного материала.

Жатка VariFeed с системой копирования шлейфа поля позволяет убирать низкорослые и полегшие культуры.

Комфортабельная двух-местная кабина позволяет контролировать, регулировать и подстраивать процесс уборки в зависимости от изменяющихся условий не покидая рабочего места.

Технические характеристики комбайна Нью Холланд СХ 6090 — New Holland CX 6090

ДВИГАТЕЛЬ
МодельIVECO Cursor 9
Объем, л8,7
Кол-во цилиндров6
Мощность245 кВт/333 л.с.
Расположении цилиндровРядное
Диаметр цилиндра, мм117
ГАБАРИТЫ
 Длина, м 8,76
 Ширина, м 3,5
 Высота, м 3,99
Масса без жатки, кг13400
ТРАНСМИССИЯ
ТипГидравлическая
Кол-во передач3
  ОБМОЛОТ и СЕПАРАЦИЯ
 Основной обмолот Барабан
 -количество бичей 8
 -длина, мм 1560
 -диаметр, мм 600
-частота вращения, об/мин400-1140
Отбойный битерЧетырехлопастной
-диаметр, мм395
-длина, мм1300
Первичная сепарацияРотор-сепаратор
-длина, мм1300
-диаметр, мм500
-частота вращения, об/мин460-700
Площадь подбарабанья, м21,04
Угол обхвата подбарабанья, град121
Основная сепарациясоломотряс
-кол-во клавиш, шт6
-площадь, м26,45
ЖАТКА
МодельVarifeed
Ширина захвата, м7,32
Ширина захвата альтернативной, м4,57-9,14
ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА
Объем бака, л580
Расход, л/ч49-55
ОЧИСТКА, НАКОПЛЕНИЕ, ВЫГРУЗКА
Площадь решет, м25,207
Количество лопастей вентилятора, шт6
Частота вращение вентилятора, об/мин400-1000 (опция 165-420)
Объем бункера, л8000
Длина выгрузного шнека, м5,5
Скорость разгрузки, л/с100

Каталог запчастей Нью Холланд 6090 — необходимое условие для оптимальной работы комбайна

Все производители техники для систематизации оборота деталей и сборочных единиц, из которой состоит их продукция присваивают каждой запчасти уникальный номер, так называемый каталожный. Компания Нью Холланд, как один из лидеров рынка, не является исключением в данном правилу. Такой подход используют не только производители аграрной техники, но и строительной, лесозаготовительной, автомобильной, морской, железнодорожной и пр.

Номер помогает в систематизации процесса логистики, хранения, учета объяснения, беря во внимание языковые барьеры. Бесперебойные поставки техники, запчастей и деталей необходимых для ремонта и технического обслуживания, являются основным условием в процессе производства.

Информация с оригинальными каталожными номерами находится в каталоге запчастей. У каждой модели техники, учитывая ее уникальность, есть свой каталог запчастей.

Каталог запчастей Нью Холланд 6090 представляет собой набор рисунков схем-деталлировок узлов в аксонометрии, в которых пронумерованы все сборочные единицы. Все фильтра, подшипники, шкивы, звездочки, ремни, валы, ножи, пластины, болты, гайки, барабаны, ступицы, кольца и пр. абсолютно из всех узлов — жатки, наклонной камеры, кабины, обмолота и сепарации, бункера, шнеков, измельчителя, гидравлики, ходовой  и пр.

Как с каталогом запчастей покупать запчасти на 200% дешевле

Наверное каждый фермер, руководитель или специалист предприятия который занимался поиском необходимых запчастей попадал в ситуацию когда менеджер торгующей фирмы уточнял каталожный номер. Когда такой есть все просто, продиктовал его и готово. Но как объяснить какая запчасть необходима без номера? В такой ситуации возрастает вероятность заказа НЕ той детали которая необходима. А теперь давайте подсчитаем время простоя комбайна учитывая эти все процессы.

В последнее время большинство закупок производятся удаленно. Т.е. заказ осуществляется в телефонном режиме или другим средствам связи и далее товар отправляется компаниями грузоперевозчиками, в частности «Новой почтой». Такой подход позволяет сотрудничать с максимальным количеством поставщиков. Но как говорилось выше, при условии наличия каталожного номера.

Увеличение количества предложений открывают доступ к максимальному количеству складов. Появляется возможность выбирать лучшие предложения в зависимости от их наличия, сроков и условий поставок, качества оригинала или аналогов, ну конечно цены. Как показала многолетняя практика при использовании каталога запчастей можно уменьшить затраты на ремонты и техническое обслуживание комбайна до 200%. Также следует учитывать сокращение убытков от простоя техники и снижение урожайности и качества его от нарушений агротехнологических сроков уборки.

Мы предлагаем печатную версию каталога запчастей Нью Холланд 6090, в виде книги. Именно такая форма является максимально продуктивной и надежной в аграрном производстве, учитывая все ньюансы и сложности работы в полевых условиях Книжный вариант не требует дорогостоящего компьютерного оборудования, специальных программных продуктов, навыков работы с ними, подключения к электрической сети или сети интернет. Книга всегда под рукой, находится в кабине комбайна и готова к работе в любых условиях.

Немаловажным является и то что мы поставляем каталоги на русском языке, что в значительной степени также упрощает понимание его.



Чтобы заказать каталог запчастей Нью Холланд 6090 — New Holland CX 6090, или получить дополнительную информацию обращайтесь по тел (050)356-48-13 или (097)558-92-72, или кликнув на соответствующую кнопку.

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *