Каталог запчастей КЛААС Доминатор 118 CLAAS Dominator 118

Автор: | 23.02.2019

Каталог запчастей КЛААС Доминатор 118 CLAAS Dominator 118 в виде книги на русском языке поможет покупать лучшие запчасти для комбайна без ошибок и утомительного объяснения с поставщиками. Оригинальный каталожный номер, за счет увеличения количества поставщиков, позволяет уменьшить затраты на ремонты и техническое обслуживание до 200%.Каталог запчастей КЛААС Доминатор 118

Описание каталога комбайна КЛААС Доминатор 118 — CLAAS Dominator 118:

  • Язык: русский оригинальный
  • Формат: книжная версия
  • Переплет: большая папка сегрегатор на стальных скобах
  • Качество: лазерная печать отличного качества
  • Объем: 925 стр.
  • Акция: каталог жатки бесплатно в подарок!
  • Доставка: «Новой почтой» по всей Украине
  • Оплата: При получении, высылаем — БЕЗ предоплат
  • Сроки: Отправка в день заказа
  • Цена: АКЦИЯ 2500 грн.  Старая цена 3100 грн.

Модель зерноуборочного комбайна CLAAS Dominator 118 является практически копией модели КЛААС Доминатор 108. Единственное различие в этих моделях в том, что на 118 установлен более мощный двигатель Mercedes-Benz OM 441 A.

118 Доминатор выпускался с начала 90-х годов до начала 2000-х. За счет более мощного двигателя комбайн хорошо зарекомендовал себя на энергозатратных культурах — например кукурузе. Также увеличение мощности позволило агрегатировать 6-ти метровую жатку.

Основным достоинством данной модели является его простота, немецкое качество и надежность. Ремонт и обслуживание данной модели не требует особых навыков и специализированного оборудования. 90% узлов может ремонтироваться на базе малого фермерского хозяйства. Достаточное количество запчастей, как оригинальных так и аналогов.

Технические характеристики и описание комбайна КЛААС Доминатор 118

Комбайн оборудован четырехтактным 6-ти цилиндровым дизельным двигателем Евро II с турбонадувом и прямым впрыском топлива Mercedes-Benz OM 441 A. Объемом силовая установка 10965 cм2 (11 литров), мощностью 269 лошадиных сил, 200 кВт. Диаметр цилиндра 128 мм, а ход поршня 142 мм.

Топливный бак на 400 литров.

Полный вес машины 10625 кг.

Тип обмолота — стандартный барабанный. Диаметр барабана 460 мм и длинной 1,06 м. Обхват подбарабанья составляет 117 град. Регулировка зазора производится из кабины.

Тип коробки передач гидравлическая, 3-х ступенчатая. Диапазон скоростей от 0 до 24,6 километров в час.

Система сепарации состоит из 6-ти клавишного соломотряса, площадью 6,95 квадратных метров. Очистка — решета с регулировкой зазора площадью 4,13 метров квадратных. Вентилятор с регулируемым потоком воздуха.

Комбайн оборудован измельчителем соломы.

Объем бункера 7,5 метров кубических.

Кабина с повышенной комфортностью и системой кондиционирования воздуха.

В стандартной комплектации комбайн поставлялся с жаткой шириной захвата 5,1 м.. Альтернативно комбайн может агрегатировать жатки от 4,5 до 6 метров.

Каталог запчастей КЛААС Доминатор 118 — покупайте лучшие запчасти на 200%

Важным условием эффективной работы сельскохозяйственной техники является своевременные поставки запчастей и расходных материалов. Учитывая сезонность работы, и сжатые агротехнологические сроки уборки культур перебои в поставках вылетают фермерам в копеечку.

Какие основные проблемы с системе закупке запчастей. Это их наличие, качество и цена. Оригинальный номер детали позволяет проводить закупки у максимального количества поставщиков. Это, в свою очередь, позволить делать выбор с максимально выгодными условиями.

Как показывает практика, работа по каталожному номеру позволяет уменьшит затраты на ремонты и техническое обслуживание комбайна до 200%. При этом минимизируются простои.

Каталог запчастей КЛААС Доминатор 118 представляет собой набор схем-иллюстраций чертежей в аксонометрии узлов из которых состоит комбайн. В этих иллюстрациях пронумерованы абсолютной все запчасти. После в таблицу занесены их каталожные номера, названия, количество и краткое техническое описание.

В каталоге запчастей собраны абсолютно все запчасти и детали из которых собран комбайн.

Печатная, книжная версия каталога, как показала многолетняя практика, является наиболее удобной в полевых условиях аграрного производства. В отличие от электронных аналогов, книга всегда под рукой и готова к работе. Она не требует компьютерной техники, дорогостоящего программного обеспечения, навыков работы с ними, подключения к электроэнергии и сети интернет.

Обратите внимание на то, что мы поставляем Каталог запчастей КЛААС Доминатор 118 с оплатой при получении при это высылаем его БЕЗ предоплаты. Это абсолютно защитит вас от мошенников и гарантирует получение каталога именно на ту модель и модификацию которую заказывали.



Чтобы заказать Каталог запчастей КЛААС Доминатор 118 или получить дополнительную информацию обращайтесь по тел. (050)356-48-13 или (097)558-92-72

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *