Каталог запчастей КЛААС Лексион 480 — CLAAS Lexion 480

Автор: | 10.10.2018

Каталог запчастей КЛААС Лексион 480 — CLAAS Lexion 480 книга на русском языке. Надежная защита от ошибок при выборе и заказе необходимых деталей для комбайна. Больше не нужно объясняться на пальцах с поставщиками. Каталог запчастей позволяет покупать лучшие запчасти Клаас на 200% дешевле. При этом вы сами выбираете самые привлекательные предложения, учитывая цену, сроки поставок, качество, аналог или оригинал.КЛААС Лексион 480 - CLAAS Lexion 480 на русском языке в виде книгиОПИСАНИЕ КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ комбайна КЛААС Лексион 480 — CLAAS Lexion 480:

  • Язык: русский перевод оригинальный
  • Формат: книжный
  • Переплет: большая папка сегрегатор
  • Качество: высокое 600dpi
  • Объем: 963 стр.
  • Акция: каталог запчастей жатки в подарок!
  • Доставка:  грузоперевозчиком «Новая почта» по всей Украине
  • Оплата: При получении — БЕЗ предоплаты
  • Цена: АКЦИЯ 2500 грн.  Старая цена 3100 грн.

 

Комбайн КЛААС Лексион 480 — CLAAS Lexion 480 характеристики, описание, достоинства

Комбайн клаас 480 сходит в линейку Лексион. Данная модель и ее предшественники 440, 450, 460, 470 являются одной из первой уборочной техникой, запущенной в массовое серийное производство, которая оборудована роторной системой обмолота и первичной сепарации. Легендарный роторный Джон Дир СТС (John Deere STS) начнет выпускаться через несколько лет после Лексиона.

Роторные комбайны изначально имеют большую производительность, в отличие от барабанных, поэтому они оборудованы более мощными двигателями.

Невзирая на то, что в Украине, среднеевропейской черноземной зоне, технологически большую популярность имели барабанные модели, в последнее время роторные стали создавать нешуточную конкуренцию. Это связано с внедрением передовых технологий аграрного производства. Урожайность с каждым годом растет и соответственно увеличивается спрос на более производительную технику.

Комбайн КЛААС Лексион 480 — CLAAS Lexion 480 начал выпускаться в в 1997 году. В 2003 году модель была снята с производства.

В период с 1997 по 2011 Лексион 480 был оборудован 6-ти цилиндровым 11-ти литровым дизельным двигателем MercedesBenz OM 401 LA. Мощность данного силового агрегата на комбайне составляет 400 л. с. Это классическая комплектация.

В период с 2001 по 2003 годы модель претерпела изменений. В новой модификации CLAAS Lexion 480 Evolution был оборудован более мощным 12 литровым в 412 л. с. двигателем CATERPILLAR C12. 6-ти цилиндровый турбодизель.

Еще одной отличительной особенностью данной модели комбайна является полный привод на все колеса.

Одна из модификаций данной модели оборудовалась гусеницами Terra-Track.

В комплексе с мощным двигателем и полным приводов комбайна Клаас Лексион может агрегатировать жатки с шириной захвата до 9 метров.

Обмолот осуществляется системой APS где используется основной барабан и ускоритель. Такая система обмолота успешно зарекомендовала в линейке моделей Клаас Мега. Ускоритель распределяет и размягчает хлебную массу перед подачей в основной барабан. Это позволяет увеличить производительность всего агрегата на 30% с увеличением качества обмолота.

Система сепарация представлена роторами ROTO PLUS. Площадь дек/подбарабаньев роторов составляет 9,85 метров кв.

Система очистки состоит из решет и вентилятора. Площадь решет составляет 5,8 метров. кв.. Механизм решет укомплектован устройством 3D, которое позволяет проводить очистку без потери качества на склонах до 20 град.

Каталог запчастей Клаас Лексион 480 — упрощение работы с комбайном

Модельный ряд, одного из мирового лидера по производству сельскохозяйственной техники, КЛААС, составляет более 300 моделей. Это цифру можно умножить с учетом техники которая уже снята с производства но все еще активно используется в производстве.

В среднем одна модель современного комбайна или трактора состоит из 30 тыс. деталей. Производитель собирает их на 14-ти заводах и поставляет по всему миру.

Эти глобальные процессы просто необходимо систематизировать. Поэтому каждой запчасти был присвоен уникальный номер состоящий из цифр.

Такой подход позволяет в значительной степени упростить процесс производства, транспортировки, хранения, учета всего того огромного объема запасных частей. Нумерация детали позволяет значительно упростить процессы заказов, объяснений (с учетом языкового барьера), логистики и пр.

Информация о всех сборочных единицах техники и их каталожных номерах содержиться в каталогах оригинальных запчастей.

Если есть проблема с запчастями КЛААС Лексион 480, каталог запчастей решит их

Какие основные трудности возникают в процессе ремонта или обслуживания комбайна CLAAS Lexion 480? Безусловно это поставка необходимых запчастей и деталей. А именно: их высокая цена, наличие, сроки поставок, качество, соответствие, возможность объясниться с поставщиком. Именно все эти проблемы решает каталог запчастей.

Используя каталожный номер, нет необходимости на пальцах объяснятся с поставщиками какая запчасть необходима. И в итоге, с большой вероятность вам могут отправить не ту деталь. Каталожный номер исключает ошибку при выборе.

Оригинальный каталожный номер позволяет максимально увеличить количество поставщиков, что в свою очередь позволит выбирать лучшие предложения по запчастям в зависимости от их цены, качества, наличия, сроков поставок и пр.

Как показывает практика, при использовании каталожного номера можно уменьшить затраты на ремонт комбайна до 200%. Также немаловажно учитывать уменьшение убытков от простоя, когда процесс поставки запчастей занимает длительное время.

Что собой представляет каталог запчастей клаас лексион 480

Каталог запчастей Клаас Лексион 480 представляет собой набор подробных схем-деталировок в аксонометрии всех узлов комбайна. В этих схемах пронумерованы абсолютно все запчасти из которых состоит машина. Далее, в виде таблицы размещаются каталожные номера этих запчастей их название и краткое описание.

Мы поставляем каталоги исключительно в печатной форме — в виде книги. Такая форма является наиболее продуктивной в аграрной сфере. В отличие от электронных аналогов, в полевых условиях нет необходимости иметь определенные навыки работы с компьютерной техникой. Не нужно использовать дорогостоящее компьютерное оборудование, программное обеспечение искать электрическую сеть или сеть интернет. Книжная версия всегда под рукой и готова к работе.

В наших каталогах содержится полная информация, по абсолютно всем деталям комбайна. Сегменты, ножи, подшипники, ремни, фильтры, валы, цепи, транспортеры, шнеки, звездочки, шкивы, сайлентблоки, подбарабанье, деки, бичи, болты, гайки — абсолютно все детали из которых состоит комбайн имеет свой уникальных каталожный номер и присутствуют в каталоге.

Каталог запчастей Клаас Лексион 480 не требует обновлений и дополнительных затрат. Он покупается один раз, окупается при покупке первой запчасти и далее работает с комбайном до конца срока его службы.

Для приобретения каталога запчастей комбайна клаас лексион 480 или получения дополнительной информации просьба обращаться по тел. (050)356-48-13 или (097)558-92-72 или нажмите на соответствующую кнопку.

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *