Клаас Мега 204 каталог запчастей

Автор: | 18.09.2018

Клаас мега 204 каталог запчастей на русском языке это надежная защита от ошибок при подборе и покупке необходимых деталей. С каталожным номером больше не нужно объясняться на пальцах с поставщиками. Каталог позволяет в разы увеличить количество поставщиков, что в свою очередь поможет покупать лучшие запчасти клаас мега 204 в разы дешевле.

Каталог запчастей зерноуборочного комбайна КЛААС Мега 204 - CLAAS Mega 204

ОПИСАНИЕ КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ комбайна КЛААС Мега 204 — CLAAS Mega 204:

    • Язык: русский
    • Формат: книжный
    • Переплет: папка сегрегатор
    • Качество: лазерный офсет высоко качества
    • Объем: 958 стр.
    • Доставка: «Новая почта» по всей Украине
    • Оплата: При получении — БЕЗ предоплат
    • Цена: 2500 грн. Старая цена 3160 грн.

Зерноуборочный комбайн Клаас Мега 204 эта одна из первых моделей импортной зерноуборочной техники которая вошла на поля Украины в конце 90-х годов. Благодаря своей высокой производительности, качеству уборки, безотказности и комфорту она по сегодняшний день широко используется в средних и мелких фермерских хозяйствах.

Основные достоинства комбайна Клаас Мега 204:

  • Обмолачивающее устройство системы APS, которое включает себя основной барабан и ускоритель. С помощью системы APS удавалось повышать производительность комбайна до 30%
  • Система очистки включает в себя комплекс верхних и нижних решет, которые колеблятся как продольном направлении так и в поперечном, так называемые 3d. Это позволяет работать комбайну на полях со склонами до 20
  • Комбайн оборудован 120 кВт/163 л.с.  6-ти цилиндровым дизельным двигателем Mercedes-Benz OM366A
  • Наклонная камера и жатка оборудование реверсом. В случае забивание комбайна есть возможность его прочистить не выходя из кабины
  • Возможность агрегатирования жатки от 4,5 до 6 метров
  • Комбайн может убирать практически все культуры которые производятся на полях Украины — пшеница, ячмень, кукуруза, подсолнечник, рапс, соя, горох и пр.
  • Жатка оборудована системой Auto-Contour, что дает ей возможность копировать рельеф поля, как в продольном, так и поперечном направлении.
  • Гидравлическая трансмиссия позволяет выбирать оптимальную скорость движения комбайна.
  • Кабина оснащена системой кондиционирования воздуха. Управление осуществляется при помощь многофункционального джойстика.
  • Топливный бак на 400 литров позволяет работать без дозаправки на протяжении всей смены

Клаас Мега 204 каталог запчастей лучший помощник при выборе необходимых деталей

Клаас Мега 204 каталог запчастей необходим для получения уникальных оригинальных каталожных номеров, по которым заказываются и покупаются необходимые детали. Не взирая на отличное качество комбайна Клаас Мега 204 у него случаются поломки. В последнее время все запчасти покупаются удаленно. То есть по телефону, вы объясняете продавцу какая деталь необходима и они Вам высылают «Новой почтой». Такая система позволяет заказывать запчасти по всей Украине, нет необходимости ехать в дальние края тратя кучу средств и времени. Основная трудность в этом процессе объяснить поставщику какая запчасть Вам необходима. Эта процесс усложняется огромным модельным рядом техники Клаас и еще большим количеством запчастей из которых она собрана. В этой ситуации на помощь придет Клаас Мега 204 каталог запчастей. Вам остается по картинке выбрать необходимую деталь зафиксировать циферный номер и передать его поставщику. При этом исключается возможность ошибки при заказе.

Каталог запчастей Клаас — CLAAS состоит из подробного рисунка деталировки узла в котором пронумерованы все сборочные единицы. Далее в таблице занесены каталожные номера этих запчастей, их название и краткое описание.

Почему стоит купить каталог запчастей КЛААС Мега 204 у нас

Наши каталоги запчастей исключительно на русском языке. Также они выполнены в печатной форме в виде книги что дает возможность работать с ним без особых навыков в полевых условиях.

В нашем каталоге запчастей Клаас Мега 204 содержаться абсолютно все без исключения детали и запчасти. Жатка, наклонная камера, двигатель, приводы, барабан, решетный стан, измельчитель, ходовая, бортовая — абсолютно все системы и узлы уборочной машины. Каждый фильтр, ремень, подшипник, нож, шкив, вал, болт, гайка находятся в каталоге и имеют свой каталожный номер.

Мы отправляем каталог запчастей «Новой почтой» с оплатой при получении. При этом высылаем без какой -либо предоплаты для того чтобы наши клиенты чувствовали максимальную защиту от махинаций.

С каталожным номером Клаас Мега 204 вы сможете стать клиентом абсолютно всех поставщиков запчастей. При этом получаете доступ к максимальным предложениям, что в свою очередь позитивно отразится на цене запчастей, их качеству и срокам поставки. Как показывает практика, после приобретения каталога затраты на ремонт и ТО техники уменьшаются на 200%.

Кроме все прочего уменьшается время простоя, а это уже влияет на общую рентабельность производства и качество производимых культур.

Чтобы заказать Клаас Мега 204 каталог запчастей или получить дополнительную информацию обращайтесь по тел.(050)356-48-13 и (097)558-92-72

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *