Каталог запчастей КЛААС Тукано 480 — CLAAS Tucano 480

Автор: | 16.09.2018

Каталог запчастей Клаас Тукано 480 — CLAAS Tucano 480 книга на русском языке. Это надежная защита от ошибок при выборе и заказе деталей у поставщиков. Упрощение процесса объяснения с менеджером какая запасная часть вам необходима. И сокращение затрат на ремонта и ТО до 200%, как следствие увеличение рентабельности производства и повышения качества работы.

Каталог запчастей КЛААС Тукано 480 - CLAAS Tucano480

ОПИСАНИЕ КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ комбайна КЛААС Тукано 480:

    • Язык: оригинальный русский
    • Формат: книжный
    • Переплет: скоросшиватель на железных скобах
    • Качество: лазерная печать высоко качества
    • Объем: 1120 стр.
    • Доставка:  грузоперевозчиком «Новая почта» по всей Украине
    • Оплата: Наложенный платеж при получении — БЕЗ предоплаты
    • Бонус: каталог запчастей жатки
    • Цена: 2500 грн. Старая цена 3110 грн.

Комбайн Клаас Тукано 480 — CLAAS Tucano 480 это передовые технологий в небольшом комбайне

Зерноуборочный комбайн Клаас Тукано 480 вобрал в себя все передовые технологии уборки, обмолота, сепарации, управления систем контроля в уменьшенном варианте, которые используются в машинах премиум класса, таких как Лексион.

Прежде всего это система обмолота APS HYBRID которая включает барабан APS и ротор ROTO PLUS. Это позволяет увеличить производительность машины и улучшить качество обмолота.

Большая кабина с повышенным комфортом, позволить комбайнера сконцентрироваться исключительно на процессе уборке урожая.

Многофункциональный рычаг, монитор CEBIS, системы AUTO PILOT, LASER PILOT и AUTO CONTOUR II позволяют максимально контролировать качество уборки без потери производительности.

Клаас Тукано 480 единственный в своем классе комбайн который позволяет агрегатировать жатку VARIO с шириной захвата до 9 метров. Не исключением является возможность комплектации с кукурузной CONSPEED и жаткой для уборке подсолнечника SUNSPEED.

Каталог запчастей Клаас Тукано 480 — зачем он нужен?

Каждой детали сельскохозяйственной техники Клаас присвоен уникальный номер. Такая нумерация необходима для упрощения процесса хранения, транспортировки, учета и пр. запчастей. Информация об этих номерах как раз и содержится в каталоге оригинальных запчастей.

Наверное, не единожды вы сталкивались с ситуацией когда менеджеры фирм по продаже запчастей просили вас предоставить номера необходимых деталей. Поэтому для правильного объяснения, без ошибок и покупок не тех запчастей и нужен каталог запчастей Клаас Тукано 480.

Как каталог запчастей поможет покупать запчасти на 200% дешевле

В последнее время все запчасти покупаются удаленно. По телефону или другими средствами связи делается заказ, который отправляется по всей Украине «Новой почтой».

Используя каталожный номер при заказе вы можете расширить спектр поставщиков до максимума. Расценивая все предложения с условием оригинала не оригинала, времени поставки, скидок как показала многолетняя практика можно уменьшить затраты на ремонте до 200%.

Оригинальный каталожный номер исключает ошибку и упрощает процесс объяснения с поставщиками. Этот фактор сократит время поставок и застрахует вас от от покупки не той запчасти которая необходима.

Что представляет собой каталог запчастей Клаас Тукано 480

Каталог запчастей состоит из подробных схем-деталлировок узлов комбайна, в которых пронумерованы абсолютно все сборочные единицы. Далее обозначены каталожные номера, названия и кроткое описание запчастей.

Мы поставляем каталоги исключительно на русском языке в виде книги. Именно такой вариант является наиболее популярным в системе аграрного производства, так сказать в полевых условиях.

Каталог запчастей покупается один раз, окупается при первом ремонте или техническом обслуживании комбайна, и далее работает с техникой до конца ее срока службы и эксплуатации.

Тысячи фермеров не представляют работу с импортной сельскохозяйственной без каталога запчастей. Решите и вы проблемы с запчастями для комбайна Клаас Тукано 480 раз и навсегда!

Для заказа каталога запчастей или получение дополнительной информации нажмите кнопку»заказать» или позвоните по тел. (097)558-92-72 или (050)356-48-13

Поделиться с друзьями:

Каталог запчастей КЛААС Тукано 480 — CLAAS Tucano 480: 2 комментария

  1. Сергей Александрович

    Как приобрести каталог claas tucano 480 в электронном виде? Так как в Россию такая книга не дойдёт ( на бумаге). Возможна оплата на карту

    1. admin25 Автор записи

      Добрый день!

      Ответили Вам на эл. почту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *