Каталог запчастей Кейс 8010

Автор: | 17.09.2018

Каталог запчастей Кейс 8010 — CASE 8010 это надежная защита от ошибок при заказе необходимой детали. Каталог запчастей значительно упрощает процесс объяснения с поставщиками, а также позволяет покупать лучшие запчасти на 200% дешевле за счет увеличения до максимума количества поставщиков.

Каталог запчастей комбайна Кейс 8010 - Case 8010 на русском языке

Каталог оригинальных запчастей зерноуборочного комбайна Кейс 8010 на русском языке в виде книги

ОПИСАНИЕ КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ зерноуборочного комбайна Кейс 8010:

    • Язык: русский
    • Формат: печатный в виде книги
    • Переплет: папка сегрегатор
    • Качество: лазерный офсет
    • Объем: 1058 стр.
    • Доставка:  по всей Украине «Новая почта»
    • Оплата: при получении — БЕЗ предоплаты
    • Бонус: каталог жатки
    • Цена: 2500 грн. Старая цена 3120 грн.

Зерноуборочный комбайн Кейс 8010 является наследником легендарной модели Кейс 2388 — CASE ih AF 2388. Основной отличительной особенностью это ряда комбайнов есть уникальная роторная система и устройство сепарации Axial Flow.

Привод ротора оборудован трехступенчатой системой провода Power Plus. Это позволяет выбрать оптимальную частоту вращения  учитывая внешние факторы уборки — культуру, влажность, урожайность.

Система сепарации представлена 4-мя подбарабаньями и 4-мя решетками. Зазор подбарабанья регулируется непосредственно из кабины за счет электрического привода. Результаты и текущие показания выводятся на монитор.

Очистка зерна производится трехступенчатой системой решет. Предварительным, верхним и нижним. Общая площадь решет составляет 6,9 м2, что в свою очередь также положительно сказывается на производительности комбайна.

Вентилятор представлен системой Cross Flow Plus, которая позволяет бесступенчато регулировать поток воздуха.

Мощный двигатель на 400 л.с.  дополненный объемным зерновым бункером на 12,3 м3 позволяет агрегатировать жатку до 12 метров. За счет высокопроизводительного выгрузного шнека на 0,11 куб м. в секунду значительно сокращается время на выгрузки и переезды.

Ну и естественно, как и вся современная уборочная техника  комбайн Кейс 8010 оборудован современной комфортной кабиной с передовыми системами управления и контроля.

Каталог запчастей Кейс 8010 — без него никак!

Каждой детали из  которой собирается техника, и Кейс не является в этой системе исключением, присвоен свой уникальный номер. Номера эти занесены в каталоги.

Учитывая огромный модельный ряд и еще большее количество деталей из которой состоит техника объяснить продавцам что вам необходимо без каталожного номера практически невозможно.

Поэтому приобретая каталог оригинальных запчастей вы раз и навсегда защищаетесь от ошибок при заказе необходимой детали. Также упрощаете до минимума процесс объяснения с поставщиками.

Каталог запчастей кейс 8010 представляет собой набор подробных схем узлов из которых состоит комбайн. В этих схемах-деталлировках изображены и пронумерованы абсолютно все детали из которых собран комбайн. Вплоть до болтов, гаек и шайб. Далее в таблицу занесены порядковый номер и каталожные номера этих деталей, их название и краткое описание.

Наш каталог запчастей кейс 8010 выполнен на русском языке, что упрощает работу комбайнера или механизатора с ним. Немаловажным является и тот факт что книжная версия каталога является более удобной в полевых условия в отличие от электронной версии. Нет необходимости использовать дорогостоящую компьютерную технику, специальное программное обеспечение. Искать электрическую сеть или интернет.

Каталог запчастей является отличным подсказчиком при сборке-разборке узлов. Подробная деталировка позволяет правильно оценить последовательность установки запчастей.

Итак подведя итоги всего вышеперечисленного можно сделать вывод что вы получаете покупака каталог запчастей кейс 8010:

  1. Каталог запчастей поможет покупать запчасти на 200% дешевле за счет увеличения количества поставщиков
  2. В значительной степени сокращаются сроки поставок
  3. Упращается процесс объяснения с фимами торгующими запчастями
  4. Гарантия 100% от ошибок при выборе и заказе необходимых деталей
  5. Уменьшение простоев комбайна кейс 8010
  6. Печатная версия является наиболее удобной в полевых условиях
  7. каталог на русском языке упрощает работу с ним
  8. С каталогом запчастей вы  получаете фактически инструкцию по ремону за счет подробных схем деталлировок
  9. Подшивка каталога в сегрегатор на стальных скобах является наиболее надежным вариантом
  10. Оплата при получении на 100% защищает вас от обмана

Для получения дополнительной информации или заказа каталога запчастей обращайтесь по тел. (097)558-92-72 или (050)356-48-13

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *