Каталог запчастей Клаас Мега 208

Автор: | 29.11.2017

Каталог запчастей КЛААС мега 208 — на русском языке в виде книги

Каталог запчастей КЛААС Мега 208 в виде книги на русском языке поможет вам покупать запчасти на данную модель зерноуборочного комбайна на 200% дешевле. Оригинальный каталожный номер детали в разы упростит процесс объяснения с поставщиками, а также застрахует вас от ошибок при заказе необходимых запчастей и деталей.

Каталог запчастей клаас мега 208

ОПИСАНИЕ:

  • Язык: русский
  • Формат: книжный
  • Переплет: папка сегрегатор на металлических скобах
  • Качество: офсетная печать 600dpi
  • Объем: 985 стр.
  • Бонус: каталог жатки
  • Доставка: «Новая почта» по всей Украине
  • Оплата: При получении — БЕЗ предоплат
  • Цена: 2500 грн. Старая цена 3500 грн.

Заказать каталог запчастей или получить дополнительную информацию можно по тел.  (050)356-48-13, (097)558-92-72.

Коротко о комбайне Клаас Мега 208

Данный агрегат отлично проявил себя как на зерновых, так и на масличных и технических культурах. Барабанная система обмолота оборудована дополнительным барабаном и подбарабаньем (ускорителем), что в свою очередь повышает продуктивность и качество уборки. Основной барабан шириной 1580 мм и диаметром 450 мм.

Система обмолота оснащена реверсом для минимизации рисков забивания зерновой массы. Система подачи оснащена камнеуловителем для защиты обмолачивающего устройства от попадания минеральных примесей.

Комбайн Клаас Мега 208 оснащен двигателем Мерседес, который при правильной эксплуатации и своевременном техническим обслуживанием является безотказным.

Гидростатическая трансмиссии позволяет выбирать оптимальную скорость движения машины в зависимости от скашиваемой культуры и агротехнологических условий.

Система очистки включает в себя 6-ти клавишный соломотряс, и систему 3-д решет, что дает возможность производить уборку на полях со склоном до 20 град. Это достигается за счет того что верхние решета кроме возвратно-поступательных движений  могут делать и поперечные.

Комбайн оснащен системой измельчения и разбрасывания пожнивных остатков.

Существует 2 модификации зерноуборочного комбайна Клаас мега 208. Более новые версии оснащены современной кабиной с закругленным лобовым стеклом.

Комбайн может агригатировать жатки с шириной захвата от 4,5 до 9 метров. Заявленная заводом производителем производительность машины составляет 16 тонн зерна в час.

В данной модели минимальное количество электроники и систем управлении в сравнении с современными уборочными машинами, что дает возможность ее без особых навыков высокоспециализированой инженерной службой и сервисом. Поэтому Клаас Мега 208 может работать в небольших фермерских хозяйствах.

Как каталог запчастей Клаас Мега 208 поможет при поиске и покупке необходимых деталей?

Зерноуборочный комбайн Клаас Мега 208 отлично зарекомендовал себя в системе сельскохозяйственного производства Украины. Благодаря своей простоте, высокому качеству и продуктивности уборки, комфорту, доступности расходных материалов данная модель прочно заняла широкую нишу спектра уборочной техники.

Но, даже техника немецкого качества рано или поздно требует ремонта. Как минимум замены расходных материалов — фильтров, ремней, масел, подшипников и пр.

Каждый фермер, специалист или руководитель сельскохозяйственного предприятия не раз оказывался в ситуации когда поставщики запчастей просили уточнить каталожный номер детали. И умногих данная просьба вызывала недоумение, — какой такой номер, где его взять.

Дело в том что модельный ряд техники Клаас настолько огромен, а количество деталей из которых состоят трактора и комбайны в тысячи раз увеличивают объем данной информации. Ситуация усложнилась с поставками техники по всему миру с учетом языковых различий в странах. Для того чтобы систематизировать и упростить процесс хранения, передачи и обмена информации каждой запчасти был присвоен уникальны, циферный каталожный номер.

Потом все номера деталей были собраны в каталоги для каждой модели техники. Например сегмент косы ножа жатки комбайна Клаас Мега 208 имеет номер 611203.1, а подшипник вала соломотряса деревянный 661711.0.

Проще, каталог состоит из картинки — подробной схемы узла комбайна,в котором пронумерованы все запчасти и далее с перечнем каталожных номеров к этим деталям и их описанием.

Каталог запчастей Клаас Мега 208 уменьшит затраты на обслуживание и ремонт комбайна на 200%

В последнее время развитие услуг компаний грузоперевозчиков (Новая Почта, САТ, Евроэкспресс, Автолюкс и др.) позволило расширить спектр поставщиков запчастей по всей Украине до бесконечности. Как Вы понимаете при росте предложений на рынки уменьшается цена товара. Но как по телефону объяснить продавцу какая деталь Вам необходима?

Пример. Если Вы неправильно объяснили какая Вам деталь необходима или Вас не так поняли. Хорошо если поставщик согласен на возврат, тогда убытки будут составлять лишь затраты на грузоперевозки и простой техники. А если это дорогая заказная запчасть, которая не возвращается — убытки будут исчисляться десятками тысяч гривен.

Кроме вышеперечисленного каталожный номер позволяет сократить сроки поставок деталей, за счет все того же увеличения  спектра фирм-поставщиков, и облегчения процесса объяснения. А сколько стоит день простоя комбайна в период уборке все и так знают.

Книжный вариант каталога запчастей Клаас Мега 208

Как показала многолетняя практика именно книжный вариант каталога запчастей является наиболее практичным и продуктивным в системе сельскохозяйственного производства. Книга находится в кабине комбайна, всегда под рукой и готова к работе. Нет необходимости инженерной службе выезжать на дальние поля с компьютерной техникой, ресурсоемким софтом в поисках электрической сети или интернета, для подбора каталожного номера.

Каталог покупается единожды окупается при первом ремонте или ТО комбайна. В дальнейшем работает до конца срока службы техники.

Также книжный каталог является отличным подсказчиком во время ремонта техники. Подробная деталировка схемы узла помогает в правильном порядке и последовательности в процессе сборки и разборки.

Выводы

После всего вышеперечисленного, если у Вас еще остались сомнения стоит ли приобретать каталог запчастей Клаас Мега 208 систематизируем что Вы получите после его покупки:

  • Уменьшение затрат  при покупке запчастей
  • Упрощение процесса объяснения с поставщиками
  • Защита от ошибок при заказе деталей
  • Покупка только качественных запчастей у надежных поставщиков
  • На русском языке что упрощает процесс деффектовки по каталогу
  • Книжный вариант — является наиболее продуктивным в аграрном производсте
  • Каталог покупается один раз и работает до конца срока службы техники
  • Каталог запчастей окупается при первом ремонте или ТО
  • Сокращение сроков простоя комбайна — увеличение рентабельности производства
  • Оплата за каталог при его получение, БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
  • Бонус при покупке каталога комбайна Клаас Мега 208 — подарок каталог запчастей жатки

Видео каталога запчастей Клаас Мега 208:

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *