Каталог запчастей New Holland B110B

Автор: | 19.09.2018

Каталог запчастей New Holland B110B — Нью Холланд Б110Б на русском языке в виде книги поможет покупать лучшие запчасти по минимальным ценам в самые короткие сроки. Теперь больше не нужно объяснятся на пальцах с поставщиками и покупать НЕ ТЕ запчасти.Каталог запчастей New Holland B110B - Нью Холланд Б110Б на русском языке

 

ОПИСАНИЕ КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ экскаватора New Holland B110B:

    • Язык: русский оригинальный
    • Формат: в виде книги
    • Переплет: пластиковый скоросшиватель на железных скобах
    • Качество: лазерный офсет высоко качества
    • Объем: 1058 стр.
    • Доставка:  компанией «Новая почта» на отделение по всей Украине
    • Оплата: При получении — высылаем БЕЗ предоплаты
    • Цена: 2500 грн. Старая цена 3140 грн.

Экскаватор погрузчик New Holland B110B входит в линейку мини техники. Тем не менее за чет своих небольших габаритов и отличной маневренности он широко используется на работах в городах где нет возможности использовать крупногабаритную технику.

Тем не менее эта модель оборудована ковшом погрузчика на 1 м3 который способен подымать вес 3,5 тонн на высоту 2,7 метров. Глубина копании при использовании обратной лопаты составляет 4,5 метров с высотой загрузки 3,9 метров. При этом экскаватор может создать усилие при копании 5800 кг.

Экскаватор New Holland B110B оснащен экономным турбированным 4,5 литровым двигателем марки 445T/M2, который выдает мощность в 82 кВт. В данной модели двигателя минимизированы шумы и выхлопы отработанных газов, что еще раз подчеркивает предназначенность модели экскаватора для работ в городских условиях.

Трансмиссия Powershift позволяет оператору выбирать передачу без остановки работы агрегата.

По желанию заказчика экскаватор может быть оборудован следующим устройствами: отбойный молот, трамбовка, вибратор, бур, траншейный ковш, задний ковш, обратная лопата, вилочный погрузчик. Это оборудование позволяет проводить полный спектр работ связанных с ремонтом дорог, рытьем траншей котлованов, погрузкой сыпучих и фасованных материалов, расчисткой снега. завалов и пр.

Что такое каталог запчастей New Holland B110B

Каждой запчасти из которой состоит техника Нью Холланд присвоен свой уникальный номер. Это необходимо для упрощения процесса производства, складирования, логистики, транспортировки, оформления объяснения. Учитывая огромный модельный ряд и тысячи деталей из которой техника собрана процесс каталогизации просто необходим.

Информация о номерах деталей собирается в каталогах запчастей.

Каталог запчастей New Holland B110B представляет собой набор чертежей в аксонометрии узлов из которых состоит экскаватор где пронумерованы все детали. Далее в таблицу занесены оригинальные каталожные номера этих деталей, их название на русском языке и краткое описание.

Какие проблемы решает каталог запчастей New Holland B110B

Наверное вы не раз сталкивались с ситуацией когда поставщики запчастей спрашивали какой-то номер. Это как раз и есть каталожный номер детали. поэтому покупая каталог запчастей вы больше не будете объясняться на пальцах с продавцами.

С большой вероятностью можно утверждать что вы не раз сталкивались с проблемой отсутствия запчастей. При этом техника может простаивать не одну неделю. Имея каталожный номер можно покупать запчасти у максимального количества продавцов. Это позволяет сократить в разы сроки поставок.

Также расширение спектра поставщиков позволит выбирать наилучшие предложение по минимальной цене. Что, как показала практика, дает возможность покупать необходимые запчасти лучшего качества на 200% дешевле.

Наши каталоги исключительно на русском языке что в разы упрощает работу с ним. Также мы предоставляем печатную версию в виде книги. Данный вид каталога запчастей New Holland B110B наиболее удобный и производительный в полевых условиях. Книга всегда под рукой, нет необходимости использовать компьютерную технику, специальное программное обеспечение, искать электрическую сеть или сеть интернет.

Каталог запчастей является отличным подсказчиком при ремонте экскаватора. Схемы узла деталировки помогут выборе последовательности при сборке разборке узлов.

Каталог запчастей покупается один раз окупается на первом ремонте или техническом обслуживание и далее работает с экскаватором-погрузчиком New Holland B110B до конца срока его службы.

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *