Каталог запчастей КЛААС Мега 350 — CLAAS Mega 350

Автор: | 01.10.2018

Каталог запчастей КЛААС Мега 350 — CLAAS Mega 350 это надежная защита от ошибок при выборе необходимой детали. С каталожным номером больше не нужно объяснятся на пальцах с менеджером торгующих фирм. Каталог запчастей позволяет покупать лучшие запчасти КЛААС в Украине  в разы дешевле.

Каталог запчастей Клаас Мега 350 - CLAAS Mega 350

ХАРАКТЕРИСТИКИ КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ Каталог запчастей КЛААС Мега 350 — CLAAS Mega 350:

    • Язык: Русский оригинальный перевод
    • Формат: Книга-подшивка
    • Переплет: Папка скоросшиватель на железных скобах
    • Качество: Лазерный офсет 600 dpi
    • Объем: 1025 стр.
    • Акция: Каталог жатки бесплатно в подарок
    • Доставка: компанией грузоперевозчиком «Новая почта» по всей Украине
    • Оплата: При получении, высылаем БЕЗ предоплаты
    • Цена: 2500 грн.

Комбайн КЛААС Мега 350 — CLAAS Mega 350 описание и технические характеристики.

Конструкторы завода КЛААС выделяют как основное достоинство модели Мега 350 жатку. Она оборудована системой АВТО-КОНТУР, что позволяет идеально копировать рельеф поля. В свою очередь это позволяет максимально точно производить срез растений и качественнее производить укладку хлебной массы.

Жатка и наклонная камера оборудована реверсом, а это незаменимая опция в случае забивки комбайна.

Также данная жатка может складывается. Это позволяет не тратить время на сцепку, производить более быстрые переезды с поля на поле.

Система обмолота представлена основным барабаном с ускорителем, так называемая APS. Барабан-ускоритель равномерно распределяет хлебную массу, что в свою очередь положительно складывается на качество обмолота и его скорость. Также равномерное распределение минимизирует нагрузку на основной барабан и подбарабанье.

ускоритель позволяет максимально увеличить угол обхвата подбарабанья. На данной модели угол обхвата составляет 151 град. что является рекордной величиной в аналогичных системах обмолота.

Система обмолота сепарирует практически 90% зерна. Остальной обмолот приходится на набор клавиш. Перед подачей хлебной массы на соломотрясы ее распушает и распределяет отбойный битер.

Площадь клавиш соломотряса составляет 4,4 метра что позволяет максимально качественно проводить домолот и минимизировать потери урожая.

Система очистки представленная набором решет. Решетный стан оборудован системой стабилизации 3-Д. Это позволяет проводить более качественную очистку зерна на полях со склонами.

Под капотом у комбайна КЛААС Мега 350 установлен дизельный двигатель DaimlerChrysler / OM 906 LA мощностью 220 лошадиных сил.

Комбайн оборудован кабиной с повышенным комфортом ВИСТА КЭБ. Бортовой компьютер, система кондиционирования воздуха, многофункциональный джойстик которым производиться управление практически всеми системами агрегата.

По желанию заказчика комбайн мог оснащаться системой диагностики. с помощь которой можно была за долю секунды определить неисправность машины.

Данная модель производилась с 2003 года по 2009.

В Украине зерноуборочный комбайн КЛААС МЕГА 350 выпускался под маркой ДНІПРО 350 (Днепр 350)

Каталог запчастей КЛААС Мега 350 без него купить запчасти практически невозможно

Беря во внимание тот факт, что модельный ряд сельскохозяйственной техники КЛААС составляет несколько сотен единиц, а каждая модель состоит из тысяч деталей и запчастей, каждой сборочной единицы был присвоен свой уникальный номер. Такая нумерация необходим для упрощения процесса логистики, складирования, учета и т. п.

Также нужно учитывать что немецкий производитель поставляет свою технику по всему земному шару, циферное обозначение запчастей упрощает понимание связанной с переводом на разные языке.

Если вы зашли на эту страницу, по всей видимости вы не раз сталкивались с ситуацией когда поставщики запчастей запрашивали какие-то номера деталей. Вот как раз информация про эти номера и содержится в каталоге оригинальных запчастей.

Так как каждая модель имеет уникальные конструкторские разработки и технические составляющие абсолютно для каждой модели техники существует свой каталог запчастей.

Каталог запчастей КЛААС Мега 350 представляет собой набор схем узлов из которых собран данный комбайн. Схемы выполнены в виде подробных чертежей деталлировок в аксонометрии. В этих чертежах пронумерованны абсолютно все сборочные единицы. Ремни, подшипники, ножи, валы, шкивы, фильтры, звездочки, шестерни, подбарабанье, солотрясы, бичи, сайлетблоки, плоть до болтов, гаек, шайб и гроверов. Далее в таблицу занесены оригинальные каталожные номера этих запчастей, их название на русском языке и краткое описание.

Каталог запчастей содержит в себе информацию о каталожных номерах абсолютно всех деталей и узлов из которых состоит комбайн. Жатка, наклонная камера, система обмолота, очистки, измельчитель, двигатель, ходовая система, гидравлика, электрооборудование, кабина, бункер, траспортеры, шнеки и т.д.

Как каталог запчастей КЛААС Мега 350 поможет покупать запчасти CLAAS на 200% дешевле

Используя оригинальный каталожный номер запчасти можно покупать необходимые детали у максимального количества поставщиков. Каталог запчастей КЛААС Мега 350 дает возможность за считанные секунды объяснить любому поставщику что необходимо для ремонта.

Такой подход открывает возможность получить лучшие предложение. Максимальный спектр поставщиков предоставит вам доступ ко всем складам, вы сможете сами выбирать наиболее выгодные предложения учитывая качество, время поставки, оригинал и аналог, ну и конечно цену.

Сокращение сроков поставок, соответственно, уменьшит время простоя комбайна. А день простоя во время уборки обходится не в одну десятку тысяч гривен.

Мы поставляем печатную версию каталога на русском языке, что в свою очередь делает его максимально и интуитивно понятным для любого комбайнера. Книга не требует определенных навыков работы на компьютере, с которым нужно бегать по полям чтобы продефектовать комбайн. Нет необходимости подключатся к интернету или электрической сети. Книжная версия является наиболее продуктивной с системе аграрного производства, она всегда под рукой и готова к работе.

Каталог запчастей КЛААС Мега 350 — купил раз и забыл о проблемах с запчастями

Кроме всех вышеперечисленных достоинств каталог запчастей может использоваться как инструкция по ремонту комбайна. В области схемы-деталлировки показана подробная очередность составляющих узел сборочных единиц. Это отличный подсказчик в процессе сборки и разборки узлов.

Нужно учесть тот факт что каталог запчастей КЛААС Мега 350 покупается один раз. Каталожные номера не меняются со временем. Каталог работает до конца срока службы комбайна. Он окупается на первой закупке необходимых запчастей и далее приносит исключительно прибыль и решает кучу проблем.

Подведя итог всего вышеперечисленного можно сделать ряд выводов что вы получаете покупая каталог запчастей:

  1. Покуать запчасти в разы дешевле увеличивая количество поставщиков
  2. Больше не нужно на пальцах объясняться с поставщиками
  3. Теперь вы будете покупать только необходимые запчасти без ошибок
  4. Сокращение времени на поиск и поставки запчастей — как следствие уменьшение времени простоя
  5. Выбор из огромного ряда предложения учитывая качество запчасти, аналоги-оригиналы, цену и т. п.
  6. Книжная версия каталога запчастей наиболеее удобна в полевых условиях
  7. Русский язык каталога сущетвенно упрощает работу с ним
  8. Каталог приобретается единожды и далее служит до конца срока эксплуатации комбайна
  9. Каталог можно использвать как инструкцию по ремонту
  10. Каталог окупается при первой покупке запчастей
  11. Мы отправляем каталог с оплатой при получении без всяких предоплат
  12. Закажите каталог и получите в виде подарка каталог запчастей на любую жатку

Даже если после всего вышеперечисленного у вас появились вопросы относительно каталога запчастей КЛААС Мега 350 можете их задать обратившись по тел. (097)558-92-72 или (050)356-48-13

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *