Каталог запчастей Джон Дир 940 John Deere 940

Автор: | 09.12.2018

Каталог запчастей Джон Дир 940 (John Deere 940) на русском языке в виде книги это отличный помощник при выборе и заказе необходимых деталей и расходных материалов. С каталогом запчастей можно покупать лучшие запчасти на 200% дешевле без ошибок и долгих объяснений с поставщиками какая именно деталь необходима.Каталог запчастей Джон Дир 940 John Deere 940 на русском языке

Описание каталога запчастей комбайна Джон Дир 940 — John Deere 940:

  • Язык: русский оригинальный перевод
  • Формат: печатная книжная версия
  • Переплет: малый сегрегатор
  • Качество: высокого качества лазерная печать
  • Объем: 540 стр.
  • Доставка: грузоперевозчиком «Новая почта» по всей Украине
  • Оплата: При получении, отправка БЕЗ предоплат
  • Цена: АКЦИЯ 2000 грн.  Старая цена 2500 грн.

Технические характеристики комбайна Джон Дир 940 — John Deere 940

Модель зерноуборочного комбайна Дон Дир 940 выпускалась в период и 1972 по 1975 года. И хоть производство данной модели закончилось более 40 лет назад, данный комбайн продолжает рассекать поля Европы и Украины. Благодаря своей небольшой производительности в сравнении с последними моделями, малыми габаритами и небольшой стоимостью 940 Джон Дир является моделью которую используют в своем производстве небольшие фермерские хозяйства.

То что данный комбайн до сих пор работает в производстве в очередной раз доказывает качество этой модели которое позволило проработать ей десятилетия.

Джон Дир 940 оборудован 4-х цилиндровым дизельным двигателем объемом 3,59л. Модель мотора 4239DZ01, мощностью 75 л.с.

Механическая 3-х скоростная коробка передач позволяла регулировать диапазон скоростей движения комбайна от 1 до 1902 км в ч.

Топливный бак объемом 105 литров.

С завода комбайн оборудовался зерновой жаткой шириной 3 метра.

Кабина в модели комбайна Джон Дир 940 отсутствовала.

Система обмолота — стандартная барабанная. Впервые на данной модели зерноуборочной техники была применена технология клавиш при домолоте и первичной очистки зерновой массы. Кстати в те годы компания Джон Дир первая запатентовала эту технологию.

Очистка зерна производится методом просеивания через набор решет с регулируемым зазором ячеек. Далее зерно обдувается потоком направленного воздуха из вентилятора.

Комбайн оборудован разбрасывателем соломы.

Что представляет собой каталог запчастей Джон Дир 940

В данном случае мы предлагаем печатную версию каталога запчастей комбайна Джон Дир 940 в виде книги. Каталог состоит из набора схем узлов всей машин. В этих схемах-чертежах в аксонометрии изображенные абсолютно все сборочные единицы из которых собран комбайн. Далее после рисунка в виде таблицы представлены оригинальные каталожные номера этих деталей их название и краткое описание.

Присвоение кода номера запчастям необходимо для упрощения их хранения, учета, логистики, объяснения и пр. Учитывать необходимо тот факт что техника и запчасти Джон Дир поставляется в большинство стран мира.

Не исключением является и Украина. Все крупные поставщики запчастей Джон Дир работают исключительно по оригинальному каталожному номеру. Поэтому для приобретения лучших деталей по самым привлекательным ценам каталог запчастей является обязательным условием работы с комбайном Джон Дир 940

Каталог запчастей Джон Дир 940 может использоваться как руководство по ремонту комбайна. Подробные рисунки схемы узлов могут стать отличным подсказчиком в процессе сборке разборки узлов машины. Подробная деталировка, точно расскажет последовательность установки деталей.



Для дополнительного получения необходимой информации относительно каталога запчастей комбайна Джон Дир 940 обращайтесь по тел. (050)356-48-13 или (097)558-92-72 

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *