Каталог запчастей Нью Холланд CS 660

Автор: | 06.12.2017

Каталог запчастей Нью Холланд CS 660 — New Holland CS 660, книга на русском языке поможет покупать только лучшие запчасти на 200% дешевле, в разы быстрее. Надежно защитит от ошибок при выборе необходимой запчасти, а также существенно упростит процесс объяснения с поставщиками.

Каталог запчастей Нью Холланд CS 660

ОПИСАНИЕ КАТАЛОГА:

    • Язык: русский
    • Формат: в виде книги
    • Переплет: папка сегрегатор на стальных скобах
    • Качество: лазерная печать 600dpi
    • Объем: 895 стр.
    • Бонус: каталог жатки
    • Доставка: «Новая почта» по всей Украине
    • Оплата: При получении — БЕЗ предоплат
    • Цена: 2500 грн. Старая цена 3120 грн.

 

 

Каталог запчастей Нью Холланд CS 660 решение проблем с запчастями раз и навсегда

Каждая деталь из которой состоит техника Нью Холланд имеет свой уникальны, циферный номер. Такая систематизация сборочных единиц необходима для упрощения система оборота запчастей учитывая огромный спектр производимой техники во всем мире.

Каталог запчастей представляет собой подробную схема узла в которой пронумерованы все детали и далее таблица с каталожными номерами этих деталей их названиями и описанием.

Каталожный номер позволяет покупать запчасти у всех поставщиков Украины. Доставка осуществляется «Новой почтой». В таком случае гораздо легче объяснит менеджеру какая деталь необходимо назвав цифры номера.

Такой метод заказа позволяет на 100% исключить ошибки при выборе детали. Это очень важно покупке дорогостоящих узлов которые поставляются под заказ из-за границы.

Расширяя спектр поставщиков можно оценивать весь рынок. И при увеличении предложений естественно уменьшается цена. Наши постоянные клиенты утверждают что им удавалось уменьшать затраты при покупке запчастей до 200%.

Каталог запчастей Нью Холланд CS 660 в книжной версии является наиболее удобным вариантом в системе аграрного производства. Если в период жаркой уборки комбайн работает на дальних полях или в другом регионе каталог будет всегда под рукой и готов к работе. Нет необходимости использую дорогую компьютерную технику с ресурсоемким программным обеспечением в поисках интернета и сети электричества выезжать к месту работы комбайна. Комбайнер лично может использовать каталог сообщив каталожный номер по мобильной связи инженерной службе или напрямую поставщикам.

Работа с данным каталог упрощается еще и тем, что он выполнен на русском языке.

Каталог может продуктивно использоваться как руководство по ремонту комбайна. В схеме узла обозначена подробная деталировка запчастей, которая поможет в сборке и разборке.

Сокращение времени простоя комбайна за счет работы с поставщиками по наличию детали на складе, также является неоспоримым преимущество работы с каталогом запчастей.

Возможность покупке качественных аналогов детали, которые не уступают качеством оригинальным, но зато на много дешевле.

Каталог запчастей покупается единожды. Как правила его приобретение окупается при первом ремонте или техническом обслуживании комбайна. В дальнейшем каталог работает до конца срока службы решаа все выше перечисленные проблемы.

Заказать каталог оригинальных запчастей или получить дополнительную информацию можно нажав на соответствующую кнопку или по тел.  (050)356-48-13, (097)558-92-72

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *