Каталог запчастей КЛААС Мега 218 (CLAAS Mega 218)

Автор: | 15.11.2018

Каталог запчастей КЛААС Мега 218 (CLAAS Mega 218) в книжной форме на русском языке позволяет покупать лучшие запчасти для зерноуборочного комбайна в разы дешевле. С каталожным номером детали не нужно на пальцах объясняться с поставщиками. Расширив спектр фирм которые продают запчасти вы получаете доступ к лучшим предложением, уменьшаете сроки поставок, а также минимизируете простои комбайна.
Каталог запчастей КЛААС Мега 218 CLAAS Mega 218 yf heccrjv zpsrt d dblt rybub

 

ОПИСАНИЕ КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ комбайна Каталог запчастей КЛААС Мега 218 (CLAAS Mega 218):

  • Язык: русский перевод оригинальный
  • Формат: печатный в виде книги
  • Переплет: большая папка сегрегатор
  • Качество: лазерный офсет 600 dpi
  • Объем: 927 страниц
  • Акция: каталог запчастей жатки в подарок!
  • Доставка:  компанией грузоперевозчиком «Новая почта» по всей Украине
  • Оплата: При получении — БЕЗ предоплаты
  • Цена: АКЦИЯ 2500 грн.  Старая цена 3100 грн.

Описание  комбайна КЛААС Мега 218 (CLAAS Mega 218)

Модель зерноуборочного комбайна КЛААС Мега 218 выпускалась на протяжении 10 лет в период с 1993 года по 2003. Согласитесь 10 лет производства, в период глобального развития передовых технологи, могли позволить себе лишь легендарные модели. Модели в которых максимально сбалансированы все системы.

Также необходимо подчеркнуть что КЛААС Мега 218 за 10 лет производства конструктивна практически не изменялась. Только в 1999 году 218-я мега получила более современную кабину с закругленным лобовым стеклом. Такая модификация получила дополнение II (MEGA 218-2).

Отличительной особенностью линейка Мега является двухбарабанная система обмолота, так называемая APS. Эта система запатентована компанией Клаас и в свое время она сделал некую революцию в производстве барабанных зерноуборочных комбайнов.

Предварительный барабан, так называемый ускоритель, пред подачей на основной обмолот подготавливает хлебную массу, равномерно распределяет ее и размягчает. В такой ситуации увеличивается производительность молотильной системы на 30% без потери качества уборки.

Технические характеристики комбайна КЛААС Мега 218 (CLAAS Mega 218)

Данная модель комбайна оборудована 10-ти литровым, 6-ти цилиндровым турбированным дизельным двигателем MercedesBenz OM441A. Мощность силового агрегата составляет 270 л. с. (199 кВт).

Такой мощный двигатель позволяет агрегатировать жатку с шириной захвата до 9 м, что в комплексе может давать производительность всей машины до 18 тонн в час по зерну. Штатная жатка оборудована системой копирования шлейфа поля, а также гидравлической регулировкой высоты мотовила из кабины.

Бак на 500 литров позволяет работать комбайну полевую смену.

Гидравлическая трехступенчатая трансмиссия позволяет машине развивать скорость до 24 км. в час.

Система сепарация представлена шестиклавишным соломотрясом площадью 7,7 метров квадратных и длинной 4,4 метра. Система очистки состоит из регулируемых решет площадью 5,65 метров квадратных. Решета оборудованы системой 3d что позволяет проводить уборку на полях со склонами до 20 градусов без потери качества. Обдув пожнивных остатков осуществляется вентилятором турбинного типа.

Объем зернового бункера составляет 8 метров кубических. Данный позволяет применять в процессе уборки автомобили грузоподъемностью до 5 т. с максимальной эффективностью

Каталог запчастей КЛААС Мега 218 — панацея от проблем с комбайном

В процессе перехода на рыночную экономику и открытие границ на украинский рынок сельскохозяйственной техники зашли практически все мировые лидеры. Не исключением стала и немецкая компания CLAAS. Беря во внимание все вышеперечисленные положительные характеристики зерноуборочного комбайна Мега 218, данная модель не стала исключением в этом процессе.

Кроме внедрение новых технологий в процесс аграрного производства наполнение импортной техники отечественного рынка проходило и проходит параллельно с появлением определенных проблем.

Основные проблемы связаны с отсутствием подготовленных кадров для управления, обслуживания и ремонта. Отсутствие необходимой информации и оборудование. Нехватка и трудности с поставками необходимых запчастей.

Точнее, эти процессы просто не успевали за наполнением украинского рынка импортной техникой. Ситуация усложнялась в широчайшем спектре поставляемых моделей от различных производителей, в большинстве своем бывшие в употреблении.

Из чего состоит каталог запчастей КЛААС Мега 218

Каталог запчастей КЛААС Мега 218 представляет собой книгу в которой собраны абсолютно все схемы узлов комбайна в виде чертежей аксонометрии. В этих схемах пронумерованы абсолютной все запчасти. Далее на страницы в виде таблицы занесены их каталожные номера, название на русском языке и краткое описание.

В каталоге запчастей собрана абсолютно вся информация относительно деталей из которых состоит комбайн. Абсолютно все узлы — жатки, наклонной камеры, двигателя, кабины, молотилки, клавиш, измельчителя, гидравлики, ходовой, кабины, приводов, решет, очистки, бункера, выгрузки, шнеков есть в каталоги. Абсолютно все запчасти — ремни, подшипники, фильтры, валы, диски, датчики, звездочки, шестерни, шкивы, ножи, пластины, кронштейны, накладки, сайлентблоки, цепи, болты, гайки содержатся в каталоге и имеют свой уникальный каталожный номер.

 Зачем крайне необходимо купить каталог запчастей КЛААС Мега 218

Учитывая все вышеперечисленное можно сделать ряд тезисных выводов относительно того какие проблемы решает каталог запчастей.

  1. С каталожным номером до минимума упрощается процесс объяснения с поставщиками. Больше нет необходимости на пальцах объяснятся с менеджером какая запчасть необходима.
  2. Каталог запчастей исключает ошибку при закупке необходимых деталей. Больше не будет убытков из-за транспортировки не тех запчастей или их безвозвратного приобретения.
  3. Благодаря возможности расширить спектр поставщиков можно покупать запчасти по самым минимальным ценам.
  4. Расширение спектра поставщиков также минимизирует время поставок необходимых запчастей, что в свою очередь сокращает время простоя комбайна и уменьшает количество потерь.
  5. Каталог запчастей позволяет выбирать детали относительно их качества. Можно приобретать как оригинальные так и аналоговые запчасти, которые по цене в разы дешевле чем оригиналы, но не всегда уступают по качеству.
  6. Благодаря подробной подробной деталировке в схеме узла каталог запчастей можно использовать как инструкцию по ремонту. Он служит отличным подсказчиком во время сборки и разборке узлов.
  7. Мы поставляем каталоги в печатной (книжной) версии, что как показала многолетняя практика, является наиболее удобной в процессе сельскохозяйственного производства. В данной версии нет необходимости в поле использовать компьютерную технику, специальное программное обеспечение, иметь определенный навык работы с программой и компьютером. Книга не требует подключение к сети интернет или электроэнергии, она всегда под рукой и готова к работе в любых условиях.
  8. Каталог запчастей КЛААС Мега 218 на русском языке также упрощает понимание работу с ним.

Для заказа каталога запчастей комбайна Клаас Мега 218 можете воспользоваться соответствующей кнопкой. Также для получения дополнительной информации или заказа можно перезвонить по тел. (050)356-48-13 или (097)558-92-72

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *