Каталог запчастей Джон Дир 9650 СТС — John Deere 9650 STS

Автор: | 06.12.2018

Каталог запчастей Джон Дир 9650 СТС — John Deere 9650 STS книжная версия на русском языке. С помощью каталога запчастей больше не нужно на пальцах объяснять поставщикам запчастей Джон Дир какая деталь вам необходима. Оригинальный каталожный номер детали исключает всевозможные ошибки при подборе и заказе запчастей. Увеличивая количество поставщиков, с помощью каталога запчастей, можно минимизировать сроки поставок и цены в разы!Каталог запчастей Джон Дир 9650 СТС - John Deere 9650 STS каталог запчастей

Джон Дир 9650 СТС — John Deere 9650 STS описание каталога запчастей:

  • Язык каталога запчастей: русский
  • Формат: книжная версия А4
  • Переплет: сегрегатор
  • Качество: лазерная печать высокого качества
  • Объем: 1031 стр.
  • Акция: каталог запчастей жатки в подарок!
  • Доставка: «Новая почта» на отделение по всей Украине
  • Оплата: При получении —  отправляем БЕЗ предоплаты
  • Цена: АКЦИЯ 2500 грн.  Старая цена 3100 грн.

Описание зерноуборочного комбайна Джон Дир 9650СТС — John Deere 9650STS

Зерноуборочный комбайн Джон Дир 9650 СТС входит в 50-ю роторную серию моделей. В это линейку также входит модель 9750 СТС. До определенного момента все комбайны с роторной системой обмолота и сепарации обозначались аббревиатурой СТС (STS). В последних моделях роторные модели получили приставку S.

50-я серия комбайнов стала первой выпускаемой которая оборудовалась системой роторного обмолота и сепарации. На смену 50-й серии была разработана 60-я серия (9560STS, 9660STS, 9760STS, 9860STS), которая конструктивно практически не отличалась.

Основным недостатком комбайна 50-серии была штатная жатка 900 серии флекс. Этот недостаток и стал основной причиной выпуска новой серии комбайна. Данная жатка часто не успевала за высоко производительностью роторной системы. В последствии была разработана жатка 600 серии, в модификации гидро флекс, которая точно копировала шлейф поля, и по производительности опережала 900-ю серию на 30%. 60-я серия роторных комбайнов уже с завода комплектовалась новой 600 жаткой.

Достоинством этой уборочной машины является многовекторная настройка и регулировка положения наклонной камеры и жатки. Наклонная камера настраивается как в продольном так и поперечном направлении, а жатка может менять свой угол атаки. Эта опция позволяет максимально продуктивно поднимать полегший урожай.

Безусловно отличительной характеристикой роторных комбайнов от барабанных является их высокая производительность в отличие от барабанно-клавишных комбайнов. Эта характеристика крайне важна с учетом внедрения высокопродуктивных сортов сельскохозяйственных культур.

Технические характеристики комбайна Джон Дир 9650 СТС — John Deere 9650 STS

Данная модель оборудована 6-ти цилиндровым дизельным двигателем объемом 8,1 литров с турбонадувом модели 6081H. Данная силовая установка в номинале по мощности выдает 290 лошадиных сил.

Топливный бак на 808 литров позволяет проводить уборку длительное время без остановок на дозаправки.

3-х ступенчатая гидравлическая трансмиссия.

Наклонная камера имеет электрогидравлическую систему реверса, которая позволяет прочищать комбайн в случае забивания без выхода из кабины.

До подачи в ротор хлебная масса проходит предварительный обмолот и распределение барабаном-питателем.

Ротор диаметром 750 мм и длинной 3130 мм принципиально разделен на 2 раздела. В первом разделе 15 бичей производят первичный обмолот и ворошение хлебной массы. Во втором отделе 24 пальца домолачивают зерно. После роторов пожнивные остатки и солома подающим барабаном с 5-ю пластинами транспортируется в измельчитель.

Сепарация состоит из 3-х дек (подбарабаньев), общая площадь которых составляет 1,2 метра квадратных. Существует  три вида дек-подбарабаньев ротора — зерновые, кукурузные и универсальные.

Очистка представлена в виде набора решет, с регулируемым зазором ячеек. Окончательная очистка проводится центробежным вентилятором с регулированием направления и скорости обдува.

Зерновой бункер объемом 8850 литров. Скорость выгрузки 4650 литров в минуту, что позволяет разгружать полный бункер менее чем за 2 минуты.

Каталог запчастей Джон Дир 9650 СТС — John Deere 9650 STS без него как без рук

Из-за огромного модельного ряда техники Джон Дир и еще большего количества запчастей абсолютно всем деталям из которых она состоит присвоен свой уникальный цифирный, так называемый оригинальный каталожный номер. Такая систематизация необходима для упрощения процесса поставок, хранения, учета, логистики.

С учетом того что техника и запчасти к ней поставляются по всему земному шару нумерация запчастей рушит языковые барьеры и существенно сокращает время на заказы и оборот деталей.

Украина не является исключением. Являясь одной из ведущих аграрных государств в мире она, естественно, является и крупномасштабным потребителем сельскохозяйственной техники, оборудования, запчастей и расходных материалов. Все ведущие поставщика работают исключительно с оригинальными каталожными номерами без исключения. По сути каталог запчастей является проводным мостом между потребителем необходимых деталей и фирмами торгующими ими.

Получая доступ к сотрудничество основных игроков рынка запчастей, в данном случае для техники Джон Дир, фермеры, специалисты и руководители сельскохозяйственных предприятий открыт доступ к лучшим предложениям и условий поставок. Уменьшается время простоя, сокращаются затраты, исключается возможность ошибки при заказе, улучшается качество закупаемых деталей и расходных материалом. Как следствие увеличивается рентабельность производства и качество производимой продукции.

Из чего состоит каталог запчастей Джон Дир 9650 СТС — John Deere 9650 STS

Каталог запчастей Джон Дир 9650 СТС представляет собой набор чертежей схем деталировок из которых состоит зерноуборочный комбайн. В этих схемах пронумерованы все сборочные единицы. Далее на странице размещены каталожные номера этих запчастей их наименование и описание.

Мы предлагаем своим клиента печатную версию в виде книги. Как показала практика сотрудничества с аграриями именно эта версия является наиболее продуктивной и доступной в полевых условиях. В сравнении с электронными версиями книга не требует компьютерной техники, специального программного обеспечения и навыков работы с ним, сети интернет и электроэнергии.

Безусловным достоинством нашего каталога запчастей является то, что он издается на русском языке. Эта характеристика также оказывает положительное влияние в понимании и простоту работы с ним.

Без проблем покупать запчасти для комбайна Джон Дир 9650 СТС —  John Deere 9650 STS можно только с каталожным номером. Сотрудничая со всеми возможными поставщиками в Украине можно делать выбор из лучших предложений относительно цены и качества. Такой подход позволяет закупать необхоимые детали на 200% дешевле. С каталожным номером больше не будет долгих и утомительных объяснений на пальцах с поставщиками,которые не всегда заканчиваются отправкой необходимой детали.

Каталог запчастей это единоразовая инвестиция которая не требует дальнейших затрат. Он покупается один раз в дальнейшем работает до конца срока службы комбайна.

Для заказа каталога запчастей роторного комбайна Джон Дир 9650 СТС — John Deere 9650 STS или получения дополнительной информации нажмите на соответствующую кнопку или по тел. (050)356-48-13 или (097)558-92-72

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *