Каталог запчастей Джон Дир 7930 John Deere на русском языке

Автор: | 21.01.2019

Каталог запчастей Джон Дир 7930 John Deere на русском языке в виде книги является решением практически всех проблем связанных с поставками запчастей в процессе ремонта и технического обслуживания трактора. Каталог запчастей позволяет увеличить количество поставщиков запчастей что в свою очередь поможет покупать их в разы дешевле и более сжатые сроки. С оригинальным каталожным номером больше нет необходимости объясняться на пальцах с поставщиками и покупать НЕ ТЕ запчасти.Каталог запчастей Джон Дир 7930

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ ТРАКТОРА ДЖОН ДИР 7930 ОПИСАНИЕ:

  • Язык каталога: русский
  • Формат: Книжный А4
  • Переплет: Сегрегатор на скобах
  • Качество: офсет 600 dpi
  • Объем: 1059 стр.
  • Доставка: «Новая почта» по всей Украине
  • Оплата: При получении высылаем БЕЗ предоплаты
  • Цена: Ваша цена со скидкой 2500 грн. цена без скидки 3100 грн.

Трактор Джон Дир 7930 описание и технические характеристики

Трактор Джон Дир 7930 является самой большой моделью в линейке 7030. Данный трактор среднего, 3-го тягового класса отлично подойдет для работы на трудоемких процессах на небольших предприятиях. Данная модель выпускалась в период с 2007 по 2011.

Машина укомплектована дизельным шести цилиндровым турбированным двигателем PowerTech Plus 6080, объемом 6,8 литров, который выдает мощность в 220 лошадиных сил.

Данный трактор, в зависимости от модификации, оборудовался тремя видами трансмиссии (КПП): PowerQuad-Plus, AutoQuad-Plus и AutoPower.

Трансмиссии PowerQuad-Plus и AutoQuad-Plus это механические ступенчатые коробки передач со вспомогательным электро-гидравлическим оборудованием. 20 передних и задних передач разбиты на 5 диапазонов по 4-е передачи. В рамках одного диапазона передачи могут переключатся под нагрузкой при помощи кнопок универсального рычага. В модификации AutoQuad выбор оптимальной передачи в одном диапазоне происходит в автоматическом режиме. Также трасмиссия AutoQuad оборудована системой Ecoshift,которая позволяет снижать обороты двигателя и соответственно уменьшить расходтоплива на транспортных работах до 10%.

Диапазон скоростей коробки PowerQuad-Plus составляет от 2,6 до 40 км в час. AutoQuad-Plus в данном вопросе поставлялся в двух модификациях с диапазоном от 2,6 до 40 км в час и от 2,6 до 50 км в час.

КПП AutoPower это полностью бесступенчатая автоматическая коробка передач, которая в зависимости от модификации выдает диапазон скоростей от 0,05 до 40 км в час и от 0,05 до 50 км в час.

Мосты, навеска, гидросистема дополняет совершенство двигатели и трансмиссии

Полный привод обеспечивает передний независимый мост MFWD Mechanical-front-wheel-drive. Подвеска переднего моста осуществляется системой TLS II — рычаги с гидравлическими амортизаторами, которые позволяют добиться максимально сцепления передних колес с почвой. Эта опция позволяет увеличить проходимость и производительность трактора на тяжелых работах.

Задний мост — балка с дополнительным запасом мощности. Для американского рынка производилась в комплектации для спаренных колес.

Задняя трех точечная навеска с грузоподъемностью  опционально может быть дополнена передней навеской, также на трехточечном контакте. Задний независимый вал отбора мощности (ВОМ) с частотой вращения 540 и 1000 оборотов в минуту. Также агрегат может опционально комплектоваться передним ВОМ с частотой вращения 1000 оборотов в минуту.

Гидравлическая система закрытого типа с компенсацией давления и нагрузки оборудована насосом с производительностью 129 литров в минуту. По необходимости гидросистема может быть оснащена более мощным насосом производительность 179 литров.

Кабина повышенной комфортности CommandView обеспечивает благоприятную работу механика-водителя. Удобное расположение органов управления, системы контроля и навигации позволяют с максимальной точностью и качество проводить технологические операции.

Каталог запчастей Джон Дир 7930 что это такое и с чем его едят

Система каталогизации запчастей уже давно активно используется все ведущими производителями сельскохозяйственной техники. Каждой запчасти из которых состоит модель присваивается свои оригинальный номер. Такой подход в значительной степени упрощает процесс учета, объяснения, поставок в системе производитель — продавец — конечный потребитель.

Мировой лидер по производству аграрной техники, компания John Deere не является исключением из этого правила.

Наверное каждый посетитель данной страницы уже неоднократно сталкивался с ситуацией когда менеджер фирмы поставщика запчастей просил назвать оригинальный каталожный номер необходимой детали. В виду огромного оборота содержать базу запчастей по описанию просто невозможно. Поэтому практически все поставщики работают исключительно по каталожному номера. Тот факт что сейчас практически 95% закупок осуществляется удаленно, с отправкой Новой почтой, объяснить по телефону какая деталь необходима для ремонта трактора Джон Дир 6930 просто невозможно.

Каталог запчастей Джон Дир 7930 решает все проблемы запчастями и поможет покупать их в разы дешевле

В виду того что каталог запчастей Джон Дир 7930 позволяет расширить количество партнеров фирм которые продают запчасти для трактора. При увеличении количества товарного предложения соответственно можно сделать выбор с более привлекательными ценовыми условиями. Также можно приобретать не только оригинальные запчасти, но и более дешевые аналоги.

При увеличении количества товарных предложений также сокращаются сроки поставок, а соответственно сокращается время простоя трактора.

Исключение ошибок при подборе деталей, также уменьшает время простоя трактора, как и упрощения процесса с поставщиками.

Печатная версия каталога на русском языке тоже упрощает процесс работы с ним. Трактор как правило работает в поле и использовать электронную версию с применением компьютера, специальных программ, навыков работы с ними, электрической сети и сети интернет не всегда является возможным. Книга это самая простая, но в то же время самая надежная версия. Она в любых условиях готова к работе и не требует дополнительных затрат.

Каталог запчастей Джон Дир 7930 покупается один раз. Каталожные номера запчастей не меняются. Эта книга окупается при проведении первого ремонта или технического обслуживания и далее работает до конца срока эксплуатации трактора.

Беря во внимание все вышеперечисленное как показывает многолетняя практика такой подход в процессе подбора, заказа и покупки необходимых запчастей позволяет сократить затраты на содержание трактора до 200%. Также уменьшение сроков простоя и повышение культуры производства положительно сказывается на общую экономическую эффективность производства.



Для заказа каталога запчастей трактора Джон Дир 7930 или получения дополнительной информации необходимо нажать на соответствующую кнопку или связаться с нашими менеджерами по тел. (050)356-48-13 или (097)558-92-72

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *