Каталог запчастей трактора Джон Дир 8520 — John Deere 8520

Автор: | 03.10.2018

Каталог запчастей трактора Джон Дир 8520 — John Deere 8520 это надежная защита от ошибок при выборе и покупке необходимых для ремонта запчастей. Наш каталог запчастей на русском языке и выполнен в виде книги, что является наиболее удобным вариантом в системе аграрного производства. С каталожным номером деталей больше не нужно на пальцах объясняться с поставщиками.


Каталог запчастей трактора Джон Дир 8520 - John Deere 8520

  • Язык: русский оригинальный перевод
  • Формат: печатный в виде книги
  • Переплет: папка скоросшиватель
  • Качество: лазерная печать высокого качества
  • Объем: 882 стр.
  • Доставка: компанией грузоперевозчиком «Новая почта» по всей Украине
  • Оплата: БЕЗ предоплаты при получении на отделении
  • Цена: АКЦИЯ 2500 грн. старая цена   ̶35̶0̶0̶ ̶г̶р̶н̶.̶

Трактор Джон Дир 8520 — John Deere 8520 описание модели и технические характеристики

Трактор Джон Дир 8520 входит в линейку моделей 8020. Эта сельскохозяйственная машина предназначена для работы на тяжелых трудоемких процессах благодаря высокому тяговому классу и массе.

Изначально предполагалась что 8520 будет самой мощной моделью в линейке, но на практике оказалось что модель не готова для крайне тяжелых условий из-за недостатки массы. Также неоднозначным был и факт потребления большого количества масла. Поэтому конструкторы вернули модели 8520 модификацию двигателя который устанавливался на 8120 и 8220.

Модель трактора Джон Дир 8520 выпускалась в период с 2002 по 2005 годы на заводе Ватерлоо, штат Айова, США.

На тракторе установлен 8,1 литровый шестицилиндровый дизельный двигатель с турбонадувом. В номинале мощность двигателя составляет 295 лошадиных сил. при максимальных нагрузках силовой агрегат может выдать 335 лошадок. Привод осуществляется на все 4-е колеса, что естественно для траторов данного тягового класса.

Топливный бак объемом 605 литров. Полный объем гидравлической системы составляет почти 150 литров.

Трехточечная навеска способна поднимать орудие массой 6,89 тонн. Опциально трактор мог быть оборудован навеской с грузоподъемностью 7,85 тонн.

Независимый вал отбора мощности с сцеплением на мокрых гидравлических дисках. Частота вращения ВОМ составляет 1000 и 1750 оборотов в минуту. При этом двигатель должен работать с оборотами 1000 и 2200 соответственно.

Коробка передач PowerShift с 16-ти скоростями вперед м 4 назад. Система PowerShift позволяет переключать скорости без остановки трактора.

Передний мост оборудован системой ILS (Independent Link Suspension) — независимая подвеска на каждое колесо.

Каталог запчастей трактора Джон Дир 8520 — John Deere 8520

Даже учитывая факт высочайшего качество техники Джон Дир, рано или поздно случаются поломки. Как минимум трактор необходимо обслуживать, проводить замену масел, фильтров, жидкостей и т .д.

Представьте себе огромный модельный ряд техники Джон Дир это трактора, комбайны, погрузчики, сеялки, опрыскиватели и пр. которые поставляются практически по всему миру. А учитывая тысячи деталей из которых состоит эта техника просто невозможно представить как упорядочить и систематизировать этот процесс. Именно для этого и была разработана система присваивания уникального номера каждой детали Джон Дир.

Такая систематизация позволяет в разы быстрее обрабатывать огромное количество информации связанной с поставками, транспортировкой, складским хранением, учетом сотен миллионов составных частей Джон Дир.

Информация с этими уникальными номерами собирается в каталоги оригинальных запчастей. Каждой модели техники Джон Дир соответствует свой каталог. Иногда в связи с изменением модификации в процессе производства для одно модели существует несколько каталогов запчастей в зависимости от года выпуска или серийного заводского номера.

Что собой представляет каталог запчастей трактора Джон Дир 8520

Каталог состоит из подробных чертежей в аксонометрии узлов трактора. На этих чертежах пронумерованы абсолютно все запчасти сборочные единицы. Все шестерни, форсунки, подшипники, фильтры, валы, шланги, трубки, муфты, крестовины, гидроцилиндры, распределители, штоки и пр. вплоть до болтов, гаек и гроверов находятся в каталоге и имеют свой номер.

Далее в таблицу занесены порядковый номер и оригинальные номера этих деталей. Название на русском языке и краткое описание.

Каталог запчастей Джон Дир 8520 объемом 882 страницы. В нем собраны абсолютно все узлы данного трактора. Двигатель, трансмиссия, коробка передач, передний и задний мост, гидравлика, ходовая часть, электрика, кабина, вал отбора мощности, навеска, рулевое управление и пр.

Подробные чертежи деталировки узлов можно использовать как инструкцию по ремонту трактора John deere 8520. Они служат отличным подсказчиком в процессе сборки и разборки.

Как каталог запчастей трактора Джон Дир 8520 поможет с запчастями

Дело в том что почти все фирмы торгующие запчастями Джон Дир работают исключительно по каталожным номерам. Согласитесь объяснить по телефону какая деталь необходима просто невозможно. Т. е без каталога запчастей трактора Джон Дир 8520 рынок запчастей для фас фактически закрыт. А при малом предложении и большом спросе всегда появляется дефицит. Потом вы переплачиваете в несколько раз, вам высылают не ту деталь которую надо, трактор простаивает а вы подсчитываете убытки.

С каталожным номером вы сможете сотрудничать практически со всеми поставщиками Украины. Получить доступ к самым большим складам и лучшим предложениям. И потом уже беря во внимание качество запчасти, аналог и оригинал производства, сроки поставок, цену — выбирать лучшие предложения, которые устраивают ваc.

Каталог запчастей трактора Джон Дир 8520 полностью убережет вас от ошибки при заказе необходимой детали. С учетом того что цена некоторых запчастей составляет десятки, а то и сотни тысяч гривен, это крайне весовая мотивация к приобретению данной книги.

Каталог запчастей является важной инвестицией в ваш трактор. Он приобретается единожды и далее работает с трактором до конца срока его службы. Окупаемость каталога происходит при первой закупке необходимых запчастей или техническом обслуживании.

Если даже после всего перечисленного у вас появились сомнения или вопросы относительно каталога запчастей трактора Джон Дир 8520 John Deere 8520 вы в любой момент можете задать их позвоним по тел. (097)558-92-72 или (050)356-48-13

Заказать каталог можно на сайте нажав соответствующую кнопку или в телефонном режиме.

Скажи нет объяснения на пальцах с поставщиками, заказу НЕ ТЕХ деталей в три дорога. Каталог это решение основных проблем связанных с поставками запчастей для трактора Джон Дир 8520 John Deere 8520!

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *