Каталог запчастей сеялки Джон Дир 1770

Автор: | 17.12.2018

Каталог запчастей сеялки John Deere 1770 бумажная версия на русском языке. Если вам надоело покупать не те запчасти, на пальцах объясняться с поставщиками, неделями ждать заказа необходимой детали, тратить баснословные средства на ремонт сеялки — каталог запчастей это решение всех этих проблем.Каталог запчастей сеялки Джон Дир 1770 John Deere 1770

Описание:

  • Язык: русский оригинальный
  • Формат:  в виде книги
  • Подшивка: сегрегатор
  • Качество печати: лазерная высокого качества
  • Размер: 612 стр.
  • Доставка: по всей Украине «Новой почтой»
  • Оплата: При получении, высылаем БЕЗ предоплаты
  • Цена: АКЦИЯ 2000 грн.  Старая цена 2500 грн.

Пропашная сеялка Джон Дир 1770 John Deere 1770 описание и технические характеристики

Сеялка Джон Дир 1770 входит в модельный ряд пропашных сеялок точного высева 1700 серии. Основной задачей данного орудия является закладка семян пропашных культур сельскохозяйственных растений в почву, с настраиваемой глубиной заделки и расстоянием интервала друг от друга при постоянной ширине междурядья, с одновременным внесением минеральных удобрений. Данная модель в зависимости от модификации может вносить удобрения как в твердом так и в жидком состоянии.

В данном случае ширина междурядья составляет 76 см. Как правило данная сеялка в Украине используется для высевания таких культур как подсолнечник, кукуруза и сои. Диапазон глубины заделки семян составляет от 5 до 12 см.

Сеялка 1770 является последователем легендарной модели 7200 с безукоризненной пневматической вакуумной системой высева VacuMeter. Тип сцепки с трактором прицепной.

В процессе производства модель претерпевала изменений связных с усовершенствованием сеялки. На первых парах базовая модель была доступна в модификациях 12 и 24 рядной с широким междурядьем и 16 рядной с узким междурядьем.  Далее в сеялке была модифицирована рама и модель получила приставку NT — Narrow Transport. В данной модификации была значительно уменьшена транспортная ширина агрегата которая составила всего 3,7 метров. Соответственно новая рама получила и более усовершенствованную гидравлическую систему.

Модификация позволяла производить перевозку сеялки по узким дорогам без выгрузки бункеров, что в значительной степени увеличивало ее мобильность и сокращало время на обслуживание.

В версии 1770NT сеялка выпускалась в 12, 16 и 24 рядности с шириной междурядья 76 см. Рабочая ширины захвата 8,4, 11,2 и 16,8 метров соответственно.

В начальной модификации использовался посевной модуль MaxEmerge PLUS в модификации NT более современный — MaxEmergeXP.

При последнем усовершенствовании, на момент написание статьи, сеялка получила модификацию CCS — Central Commodity System и новый посевной модуль MaxEmerge™ 5. В этой модификации использовался один большой бункер для семян и один для твердых удобрений. Минусом данной серии является отсутствие бункера для внесения жидких удобрений.

Абсолютно все модификации сеялки Джон Дир 1770 могут быть оборудованы для работы по технологии NO Till — нулевая технологи (посев по стерне). Предварительная фреза (культер) и дополнительная пружина которая обеспечивает максимальное давление тележки для рыхления и вхождения посевного модуля в стерню поля.

Контроль норм высева и работы сеялки Джон Дир осуществляется системой SeedStar.

Каталог запчастей сеялки Джон Дир 1770 John Deere 1770 это лучшие запчасти по минимальным ценам.

Система каталогизации запчастей уже давно и широко используется производителями техника. Компаний Джон Дир в этой теме не является исключением. Учитывая тот факт что Джоны являются лидерами в мире по поставкам аграрной техники то обработка запчастей по номеру это обязательное условие.

Вы только себе представьте огромный модельный ряд и еще большее количество деталей из которых эта техника собирается. Поставки ее осуществляются практически во все страны мира. Этот процесс необходимо регулировать и вести учет в максимально сжатые сроки.

Например, если это звездочка контрпривода приводного вала от колеса к храповой платформе под круглый вал. Каким образом это можно точно объяснить и правильно учесть? А в каталоге эта деталь имеет простой номер А24930.

Такая же ситуация сложилась и в процессе непосредственного использования сеялки в производстве. Так или иначе даже самая надежная техника требует ремонта и запасных частей. Как точно объяснить поставщику какая запчасть необходима?

Каталог запчастей сеялки Джон Дир 1770 решает эти проблемы. Фермеры, инженеры, руководители и инженеры предприятий посыпают голову пеплом когда в очередной раз приходит не та запчасть которая необходима. А с каталожным номером практически на 100% исключается вероятность ошибки.

Кроме простоя в длительном процессе объяснения и поставки запчастей необходимо также учитывать потери по урожайность. Ведь сроки посева строго регламентированы агротехнологическими нормами и их нарушение непосредственно отыграется на количестве и качестве итогового урожая.

Каталог запчастей сеялки Джон Дир 1770 — версия которая проверена опытом

Опираясь на многолетний опыт работы в данной сфере наша компания смогла сформировать определенные багаж знаний относительно потребности в подробного рода товаре. Как правило нашими клиентами являются фермеры, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий. В данной ситуации простота в понимании, надежность и безотказность каталога является основополагающим фактором.

Печатная версия каталога запчастей сеялки Джон Дир 1770, в виде книги, есть более удобной в полевых условиях в отличии от электронного аналога. Книга не требует дорогостоящего компьютерного оборудования и специализированного софта и как следствие навыков работы с ними. В печатной версии нет необходимости в электрической сети и сети интернет.

Наши каталоги всегда на русском языке, что в свою очередь, также упрощает понимание работы с ними.

Все крупные поставщики работают исключительно по каталожному номеру и выход на них без этих номеров практически невозможен. Как следствие вы не можете претендовать на лучшие предложения с минимальными ценами.

Как показала практика заказ и приобретение запчастей по оригинальному каталожному номеру с расширением спектра поставщиков уменьшает затраты на ремонты и технические обслуживания до 200%.

Каталог запчастей можно использовать как инструкцию по ремонту. Подробная иллюстрация схемы деталлировки позволяет определить последовательность сборки и разборки деталей узлов в процессе ремонта, настройки и технического обслуживания сеялки.



Для получения дополнительной информации относительно каталога оригинальных запчастей сеялки Джон Дир 1770 — John Deere 1770 обращайтесь по тел. (050)356-48-13 или (097)558-92-72

Заказать каталог запчастей вы можете также по телефону или нажав на соответствующую кнопку.

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *