Каталог запчастей Джон Дир 9770СТС (John Deere 9770STS) на русском языке

Автор: | 28.01.2019

Каталог запчастей Джон Дир 9770 СТС (John Deere 9770 STS) в печатной, книжной версии на русском языке. Каталог запчастей позволяет покупать лучшие запчасти для комбайна Джон Дир 9770 в разы дешевле без ошибок и объяснений на пальцах с поставщиками. Каталог запчастей Джон Дир 9770 СТС (John Deere 9770 STS)

Каталог запчастей Джон Дир 9770 СТС подробное описание:

  • Язык: русский оригинальный
  • Формат:  печатный в виде книги
  • Переплет: подшивка в большую папку сегрегатор
  • Качество печати: лазерная высокого качества
  • Бумага: Мелованный офсет 80 г/м2
  • Размер: 931 стр.
  • Доставка:  компаний «Новая почта» по всей Украине
  • Оплата: При получении, отправка БЕЗ предоплаты
  • АКЦИЯ: Каталог запчастей любой жатки в подарок!
  • Цена: АКЦИЯ 2500 грн.  Старая цена 3000 грн.

Комбайн Джон Дир 9770 СТС- John Deere 9770 STS описание модели

Зерноуборочный комбайн Джон Дир 9770 СТС входит в линейку модельного ряда 9570 STS, 9670 STS, 9770 STS и 9870 STS. Данный модельный ряд роторной зерноуборочной техники имеет уникальную конструктивную особенность в качестве применения системы обмолота и сепарации типа Bullet Rotor. Дословно Bullet Rotor переводится как «пуля ротор». Такое название ротор получил благодаря своей схожестью по форме с пулей, за счет того что его передняя часть выполнена в виде конуса.

Данная конструктивная особенность позволила уменьшить затраты мощности на привод ротора на 20% без потери производительности. Конус и виткообразные пластины кожуха равномерно распределяют хлебную массу что препятствует ее забиванию даже в условиях уборки культуры с повышенной влажностью. Данная особенность очень важна при условии уборки кукурузы.

Нарезные бичи ротора из высокопрочных материалов минимизируют дробления зерна что в свою очередь повышает качество уборки.

Также следует отметить что система обмолота и сепарации Bullet Rotor уменьшенный уровень шума работы ротора на 20%.

Технические характеристики комбайна Джон Дир 9770 СТС John Deere 9770 STS

Модель комбайна 9770 СТС оборудована дизельным 9-ти литровым двигателем модели PowerTECH (TIER3). 6-ти цилиндровая турбированная силовая установка выдает мощность 395 лошадиных сил, что в эквиваленте составляет 294 киловатта.

Система обмолота и сепарации состоит из ротора, диаметром в отделе обмолота 762 мм, и в отделе сепарации 838 мм. Общая длина ротора составляет 3,124 метра. Частота вращения ротара регулируется в пределах 210-1000 оборотов в минуту.

Площадь сепарации составляет 1,54 м2, и представлена 3-мя решетками деками

Очистка, с учетом применения современного высопропродуктивного ротора, разработана с применением новой более производительной системы DynaFlo II. Воздух от вентилятора продумает все, в том числе и верхние решета. Система заслонок не допускает повторной циркуляции воздуха с материалом очистки, что в свою очередь препятствует засорам. Общая площадь решет составляет 4,49 квадратных метров.

Вместительный бункер на 10600 литров позволяет проводить уборку без лишних затрат времени на разгрузки.

Высокропроизводительный выгрузной шнек позволят производить разгрузку бункера со скоростью 70, 5 литров в секунду. Т.е. разгрузка полного бункера происходит за 2,5 минуты.

Топливный так объемом 950 литров.

В стандартной комплектации комбайн поставляется с жаткой 600-й серии с шириной захвата от 6,1 метров до 9,15 метров.

Все настройки, управление и контроль работы машины проводятся из комфортабельной кабины. В кабине также установлена современная климатическая система.

Каталог запчастей Джон Дир 9770 СТС John Deere 9770 STS — комбайн без него может превратиться в кучу металлолома

Во время наполнение украинского рынка импортной сельскохозяйственной техникой аграрии кроме доступа к новейшим технологиям получили много проблем. Как правило это проблемы связанные с отсутствием информации по настройке и эксплуатации, обслуживании, своевременным поставкам запчастей.

В современной системе торговли в последнее время широкую популярность получило удаленное приобретение запчастей. Заказ необходимых деталей производиться по телефону или интернету, поставщик отправляет заказ компанией «Новая Почта». Эта система позволяет экономить время и средства связанные с доставкой. Как правило раньше специалистам приходилось лично посещать поставщиков приодолевая при этом сотни километров.

Но как объяснить поставщику в телефонном режиме какая запчасть необходима? Современные производители техники и запчастей для упрощения процесса поставок присвоили каждой детали из которой состоит техника уникальный, так называемый каталожный номер. Номер в значительной степени упрощает процесс логистики, учета, объяснения, хранения и пр. Необходимо также учитывать огромный модельный ряд и еще большее количество деталей из которых комплектуется техника при этом поставки осуществляется практически по всему миру. С учетом этого нумерация деталей это жизненная необходимость для подтверждения статуса лидера по поставкам сельскохозяйственной техники, коим является компания Джон Дир.

Информация о каталожных номерах запчастей находится в каталогах оригинальных запчастей. У каждой модели техники есть свой каталог запчастей.

Конечно можно обойтись и без него, сотрудничая с одним поставщиком, пытаясь коке как объяснить что необходимо, потому в итоге получать не ту запчасть которая необходимо, смотреть на простаивающий  вовремя уборки комбайн и подсчитывать совершенно необоснованные убытки.

Подробное описание каталога запчастей Джон Дир 9770 СТС John Deere 9770 STS

Каталог запчастей Джон Дир 9770 состоит из подробного рисунка — схемы узла, в котором пронумерованы абсолютно все запчасти. Далее в табличной форме занесены каталожные номера этих запчастей их название, количество и краткое описание.

Каталог запчастей Джон Дир 9770 СТС содержит в себе абсолютно все детали и узлы из которых состоит комбайн. Наклонная камера, ротор, жатка, сепаратор, решета, вентилятор, измельчитель, разбрасыватель, двигатель, кабина, ходовая часть, гидравлическая система, трансмиссия, приводы, электрическая система, обшивка — т.е. безусловно все узлы комбайна.

Наши каталог запчастей исключительно на русском языке, что безусловно облегчает работу с ним.

Также опираясь на многолетний опыт работы в данной сфере мы пришли  к выводу, что печатная версия, в виде книги является максимально продуктивным вариантов в полевых условиях. В отличие от электронных аналогов печатная версия не требует профессионального компьютерного оборудования, специального программного обеспечения и навыков работы с ними. Книга не требует подключения к электрической сети или интернету, она всегда готова к работе.

Более детальнее оценить качество и ознакомится с видом каталога запчастей комбайна Джон Дир 9770 стс можно на видео:



Для заказа и получения дополнительной информации обращайтесь по тел.: (050)356-48-13 или (097)558-92-72

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *