Каталог запчастей Джон Дир 9660 — John Deere 9660 WTS

Автор: | 30.09.2018

Каталог запчастей Джон Дир 9660 — John Deere 9660 WTS это надежная защита от покупок не тех запчастей которые необходимы для ремонта данной модели зерноуборочного комбайна. С каталожным номером больше не нужно объясняться с поставщиками на пальцах. Каталог позволяет покупать лучшие запчасти по в сей Украине по самым минимальным ценам.

Каталог запчастей Джон Дир 9660 - John Deere 9660 WTS

ОПИСАНИЕ КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ Джон Дир 9660 — John Deere 9660 WTS:

    • Язык: русский оригинальный
    • Формат: Книга
    • Переплет: скоросшиватель на железных скобах
    • Качество: офсет 600 dpi
    • Объем: 1238 стр.
    • Акция: каталог жатки в подарок
    • Доставка: компанией «Новая почта» по всей Украине
    • Оплата: При получении БЕЗ предоплаты
    • Цена: 2500 грн. Старая цена 3150 грн.

Комбайн Джон Дир 9660 ВТС — входит в линейку зерноуборочной техники серии WTS. Основной отличительной характеристикой данного модельного ряда является система барабанного обмолота. В Серию WTS входило шесть моделей комбайнов. Это 9540WTS, 9560WTS, 9580WTS, 9640WTS. 9660WTS и 9680WTS. Основные различия в этих моделях в двигателях и объеме зернового бункера. В 95 это 6,8 литровый, в 96 это 8,1 литровый. 40, 60 и 80 отличия в мощности.

Серия комбайнов WTS выпускалась в период  с 2004 по 2007 год. На смену серии WTS пришла серия W. Данный модельный ряд получил широкой распространения за счет барабанной системы обмолота, которая очень эффективна в украинском аграрном производстве.

Комбайн Джон Дир 9660 WTS, как уже описывалось выше, оборудован 6-ти цилиндровым, объемом 8,1 литров, турбированным дизельным двигателем. Объем топливного бака составляет 700 литров.

Основной молотильный барабан на 10 бичей диаметром 660 мм и шириной 1670 мм. Привод барабана осуществляется электромеханической системой PosiTorq, которая выдает в стандарте от 350 до 950 оборотов в минуту. При  условии использования понижающего редуктора число оборотов составляет от 200 до 475.

Дополнительный, второй барабан диаметром 400 мм.

Подбарабанье представлена сепарирующей декой, которая обрамляет барабан на 116 градусов. Зазор подбарабанья регулируется электрическим приводом непосредственно из кабины.

Система сепарации и очистки представлена шестиклавишным соломотрясом длиной 4,7 метров и набором решет площадью 12,7 метров квадратных. Вентилятор оснащен системой Quadra-Flo, с предварительным обдувом зерновой массы, что позволяет добиваться максимального качества очистки зерна.

Объем зернового бункера составляет 9 м3.

Ход комбайна осуществляет 3-х ступенчатая гидравлическая коробка передач. Скорость машины может варьироваться от 0 до 24 км/ч.

Комфортабельная кабина с системой кондиционирования воздуха TechCenter. Основное управления комбайном осуществляется с помощью многофункционального джойстика.

Комбайн способен агрегатировать зерновую жатку шириной захвата до 7,6 метров. при дополнительном переоборудовании и соответствующих настройках комбайн Джон Дир 9660 WTS кроме зерновых культур способен проводить уборку кукурузы, подсолнечника, сои, рапса и др. культур.

Каталог запчастей Джон Дир 9660 (John Deere 9660 WTS) решение проблем с запчастями

Каталог запчастей представляет собой книгу в которой собраны все оригинальные номера деталей из которой состоит данная модель комбайна.

На странице каталога расположены подробные схемы-деталировки узлов комбайна в аксонометрии. В этой схеме пронумерованы абсолютно все сборочные единицы. Далее в таблицу занесены каталожные номера этих запчастей их название на русском языке и краткое описание.

Из-за огромного модельного ряда техники Джон Дир и еще большего количество деталей из которых она собрана, каждой запчасти присвоен уникальный каталожный номер. Такая каталогизация необходима для упрощения процесса складирования, транспортировки, учета, понимания и объяснения.

Если вы используете в своем производстве используете технику Джон Дир, то наверное не раз сталкивались с ситуацией когда менеджер торгующей фирмы спрашивал у вас каталожный номер. Удаленно, по телефону, просто невозможно объяснить какая запчасть необходима для ремонта

Каталог запчастей Джон Дир 9660 состоит из 1238 страниц. В нем собраны абсолютно все детали из которых состоит комбайн. Подшипники, ремни, фильтры, ножи, болты, гайки, форсунки, валы, шкивы, звездочки и пр. находятся в каталоге и имеют свой номер. Абсолютно все системы — жатка, наклонная камера, система обмолота сепарации и очистки, измельчитель и разбрасыватель, зерновой бункер, шнеки и транспортеры, двигатель, ходовая система, кабина, электрика.

Каталог запчастей Джон Дир 9660 поможет покупать запчасти в разы дешевле

С каталожным номером детали появляется возможность расширить спектр поставщиков запчастей до максимального количества. При этом вы получаете возможность выбирать лучшие предложения, учитывая качество, сроки поставок, аналог или оригинал, и естественно цену.

Сокращение сроков поставок поможет вам уменьшить время простоя. А это фактор влияет на общую рентабельность производства. В момент когда в пике уборочной компании выходит из строя комбайн, а срок поставки запчастей составляет недели это фактически является катастрофой. В данной ситуации каталог запчастей Джон Дир 9660 является бесценным.

Учитывая то, что каталожный номер сводить возможность заказа не тех деталей практически до нуля. Если брать во внимание дороговизну запчастей, то вы перестраховываетесь от многотысячных убытков при ошибок.

Наша компания работает на рынке каталогов запчастей, инструкций по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию более 10 лет. За это время мы приобрели огромный опыт работы в данной сфере.

Каталог запчастей Джон Дир 9660 — John Deere 9660 WTS почему нужно купить у нас?

Именно печатная версия каталога, в виде книги, является наиболее производительной и безотказной в полевых условиях. В отличие от электронных версий книга не требует компьютерной техники и профессионального софта, а также навыков работы с ними. Нет необходимости искать интернет или электрическую сеть. Книга всегда под рукой и готова к работе.

Кроме всего прочего наши каталоги запчастей исключительно на русском языке, что также упрощает работу с ними. Любой комбайнер, механизатор или тракторист с легкостью определиться с каталожным номером необходимой детали.

Каталог запчастей Джон Дир 9660 (John Deere 9660 WTS) покупается один раз, окупается при первой закупке необходимых деталей и далее работает до конца службы комбайна.

Каталог запчастей можно использовать как инструкцию по ремонте. Подробная деталировка в схеме узла является отличным подсказчиком во время сборки и разборки узлов. В схеме очень подробна обозначена очередность составных запчастей.



Учитывая все выше перечисленное можно сделать вывод что каталог запчастей крайне необходимая вещь в процессе производства

Если Вы хотите заказать каталог запчастей комбайна Джон Дир 9660 или появились дополнительные вопросы можете связаться с нами по тел. (097)558-92-72 или (050)356-48-13

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *