Каталог запчастей Джон Дир 935 John Deere 935 на русском языке

Автор: | 05.02.2019

Каталог запчастей Джон Дир 935 John Deere 935 в виде книги на русском языке поможет покупать лучшие запчасти для комбайна по минимальным ценам без ошибок и объяснений на пальцах с поставщиками. С каталогом оригинальных запчастей абсолютно все проблемы с запчастями для комбайна Джон Дир 935 будут решены.Каталог запчастей Джон Дир 935 на русском языке

Каталог запчастей Джон Дир 935 описание:

  • Язык: русский
  • Формат:  книжный
  • Переплет: подшивка в сегрегатор
  • Качество печати: высокое
  • Бумага: Мелованный офсет 80 г/м2
  • Размер: 756 стр.
  • Доставка: «Новая почта» по всей Украине
  • Оплата: Без предоплаты при получении
  • АКЦИЯ: Каталог запчастей любой жатки в подарок!
  • Цена: АКЦИЯ 1999 грн.  Старая цена 2350 грн.

Зерноуборочный комбайн Джон Дир 935 описание и технические характеристики

Несмотря на то что зерноуборочный комбайн Джон Дир 935 выпускался в период с 1974 по 1979 он до сих пор активно используется в небольших фермерских хозяйствах, в которых нет необходимости приобретать большую, высокопроизводительную технику. Последняя модель которая сошла с конвейера на момент публикации данного материала отметит свое сорокалетие. Это еще раз подчеркивает качество техники которую выпускает компания Джон Дир.

В 900 серии комбайнов была впервые введена технология сепарации в качестве сегментарного соломотряса. Данная технология по сей день используется в современной техники.

935 модель выпускалась в трех модификациях. Основными различиями между модификациями были ширина захвата жатки и модель и мощность двигателя. Первая модификация комбайна имела жатку шириной захвата 2,6 метров и двигатель четырех цилиндровый дизельный двигатель 4219DZ05, мощностью 68 лошадиных сил. Вторая модификация комбайна с жаткой ширина захвата который была увеличена до 3,05 метров начала выпускаться в 1977 году. И уже в следующем, 1978 году на свет появилась последняя модификация комбайна, которая была дополнена новым двигателем 4239DZ03, мощностью 75 лошадиных сил.

Система обмолота стандартная барабанная.

Механическая 3-х ступенчатая трансмиссия позволяет развивать скорость в пределах 1,1 — 19,1 км. в час.

Каталог запчастей Джон Дир 935 — John Deere 935 это решение проблем с запчастями

Не секрет что все основные поставщики запчастей Джон Дир работают исключительно с оригинальными каталожным номером. Это связанно с огромным количеством запчастей из которых состоит техника. Каталожный номер помогает в процессе объяснения, заказа, учета, логистики, поставки в различные страны мира минуя языковые барьеры.

Информация о каталожных номерах запчастей содержится в каталогах оригинальных запчастей. Абсолютно у каждой модели техники есть свой каталог запчастей, — с учетом того что каждая модель является уникальной.

Каталог запчастей представляет набор рисунков-схем узлов деталировок в аксонометрии, в которых пронумерованы абсолютно все детали. Далее в таблицу занесены оригинальные каталожные номера этих деталей, их названия на русском языке, количество и краткое описание.

В последнее время практически все запчасти покупаются удаленно с доставкой «Новой почтой». Теперь нет необходимости лично посещать офисы поставщиков, которые находятся, иногда, за сотни километров. Каталог запчастей Джон Дир 935 позволяет в такой схеме работать с максимальным количеством поставщиков выбирая самые лучшие предложения в зависимости от наличия, качества, условий поставки ну и конечно цены.

Как показала практика фермеры и специалисты сельскохозяйственных предприятий которые начинают работать с каталогом запчастей уменьшают затраты не ремонты и ТО комбайна до 200%. И это без учета убытков которые возникаю от простоя комбайна во время уборки из-за отсутствия необходимых для ремонта запчастей.



Для заказа и получения дополнительной информации относительно каталога запчастей обращайтесь по тел.:

(050)356-48-13 или (097)558-92-72

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *