Каталог запчастей Джон Дир 8410

Автор: | 13.09.2018

Каталог запчастей Джон Дир 8410 — поможет покупать запчасти для трактора на 200% дешевле, в разы облегчит процесс объяснения с поставщиками. Заказ деталей по каталожному номеру исключит ошибку, уменьшит сроки поставок и как следствие сократит период простоя.

Каталог запчастей Джон Дир 8410 нарусском языке

Каталог оригинальных запчастей трактора Джон Дир 8410 на русском языке

ОПИСАНИЕ КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ трактора Джон Дир 8410:

    • Язык: русский оригинальный
    • Формат: печатный в виде книги
    • Переплет: папка сегрегатор на железных скобах
    • Качество: лазерная печать 600dpi
    • Объем: 1000 стр.
    • Доставка:  компания «Новая почта» по всей Украине
    • Оплата: Наложенный платеж при получении — БЕЗ предоплаты
    • Цена: 1500 грн. Старая цена 3190 грн.

 

Колесный трактор Джон Дир 8410 входит в линейку моделей 8010. Данный трактор выпускался исключительно на заводе Ватерлоо,  штат Айова, США в период с 1999 по 2002 год. Гусеничная модификация обозначалась буквой Т.

Данный трактор оборудован 8,1 литровым двигателем с тяговой мощностью 203,5 л. с.

16-ти ступенчатая коробка передач с системой PowerShift, которая позволяет переключать передачи на ходу, без участия педали сцепления. Привод осуществляется на 4 колеса.

Благодаря большой мощности и высокому качеству работы данный трактор стал популярной моделью на тяжелых работах. Не исключением оказался и украинский рынок сельскохозяйственной техники.

Рано или поздно, даже самая безотказная техника требует ремонта и замены изношенных деталей и расходных материалов.

Как нельзя лучше в этом процессе отличным помощником является каталог запчастей Джон Дир 8410.

Наверное, если вы зашли на эту страницу, то не раз попадали в ситуацию когда поставщики запчастей просили номер детали.

Дело в том, что каждая сборочная единица техники Джон Дир имеет свой уникальный номер. Такая нумерация необходима из-за огромного ряда моделей выпускаемой техники, для упрощения процесса складирования, логистики, учета и т. п.

Информация об этих номерах как раз и содержится в каталоге оригинальных запчастей.

Печатная версия каталога представляет собой книгу в которой находятся подробные рисунки деталировки узлов трактора Джон Дир 8410, в которой пронумерованы абсолютно все запчасти. Далее в таблицу занесены каталожные номера этих запчастей, их название на русском языке и краткое описание.

В каталоге содержится информация про абсолютно все детали из которых состоит трактор — подшипники, шестерни, фильтра, валы, болты, гайки, ремни, и т. д. Все системы — двигатель, гидравлика, электрика, ходовая часть, коробка передач, ВОМ, кабина, кондиционер и т.д.

С каталогом запчастей трактора Джон Дир 8410 можно покупать запчасти на 200% дешевле

Заказ запчастей по каталожному номеру позволяет расширить спектр поставщиков до максимума. Вы сможете работать и выбирать наилучшие предложения по всей Украине учитывая наличие, качество, цену и условий поставки необходимой детали.

Как показала практика цена одной и той же запчасти у разных поставщиков может варьироваться в пределах 200%.

Также немаловажным является тот факт что увеличения спектра фирм торгующих запчастями позволяет добиться значительного уменьшения срока поставок необходимых деталей, а это в свою очередь уменьшает время простоя. понятное дело что время простоя прямопропорционально рентабельности производства.

Исключение ошибок при заказе запчастей по оригинальному номеру позволяет нивелировать убытки на покупке не тех запчастей.

Каталог запчастей Джон Дир 8410 почему его нужно купить

Наша компания занимается поставками каталогов оригинальных запчастей и инструкций по эксплуатации, ремонту и ТО более 10 лет. На данном этапе мы предлагаем приобрести именно бумажную версию каталога. Этот вариант является наиболее продуктивным в аграрном производстве, и тем более в полевых условиях.

Наши каталоги и инструкции исключительно на русском языке, что само собой также упрощает работу с ними.

Данная книга приобретается один раз и далее работает с трактором до конца срока его эксплуатации и службы. Окупается она при первом техническом обслуживании или текущем ремонте.

Для заказа каталога запчастей трактора Джон Дир 8410 — John Deere 8410 или получения дополнительной информации можете сделать заказ на сайте нажав кнопку или перезвонить по тел. (097)558-92-72 или (050)356-48-13

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *