Каталог запчастей Джон Дир 6920

Автор: | 21.03.2018

Каталог запчастей Джон Дир 6920 позволит покупать лучшие запчасти для данной модели трактора на 200% дешевле. Он позволит заказывать самые лучшие запчасти без ошибок и объяснений с поставщиками на пальцах.
Каталог запчастей Джон Дир 6920
ОПИСАНИЕ КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ:

    • Язык: русский
    • Формат: в виде книги
    • Переплет: папка сегрегатор на стальных скобах
    • Качество: лазерная печать 600dpi
    • Объем: 925 стр.
    • Доставка: «Новая почта» по всей Украине
    • Оплата: Наложенный платеж при получении — БЕЗ предоплат
    • Цена: 2500 грн. Старая цена 3130 грн.

 

Каталог запчастей Джон Дир 6920 проблема с запчастями будет решена раз и навсегда!

Каталог оригинальных запчастей для трактора Джон Дир 6920 (John Deere 6920) является лучшим помощником при заказе запчастей, ремонте и обслуживании данного вида техники.

Для того чтобы систематизировать огромное количество деталей из которых состоит техника Джон Дир, каждой сборочной единицы был присвоен уникальный номер — каталожный номер. Каталог запчастей как раз и содержит в себе информацию об этих номерах.

Каталог представляет собой подробную схему деталировки узла в аксонометрии в которой пронумерованный все детали. Далее на странице расположена информация о названиях этих деталей, их каталожных номерах и описанием.

Заказ запчастей у поставщиков упрощается да минимума. Вы по картинке выбираете необходимую деталь и диктуете ее каталожный номер продавцу. Теперь не нужно на пальцах объясняться что, куда и откуда вам необходимо.

Заказ запчастей по каталожному номеру позволяется расширить спектр поставщиков до бесконечности, что в свою очередь существенно сократит время простоя и затраты ремонта трактора Джон Дир 6920.

Как показала практика такой подход к работе позволяет сократить затраты на ремонтах и ТО до 200%, что с учетом высокой стоимости запчастей является ощутимой экономической эффективностью.

Тут также необходимо учесть уменьшение сроков простоя техники, что безусловно в итоге отразиться на повышении рентабельности всего производства, ведь трактор должен работать, а не простаивать в ангаре в ожидании необходимой детали.

Наша компания поставляет печатные версии каталогов в виде книги. Такая версия является наиболее удобной и практичной в системе сельскохозяйственного производства. Книга не требует специальных компьютерных навыков, техники, электрической сети и выхода в интернет, она всегда под рукой и готова к работе.

Немаловажным является то, что наши каталоги запчастей исключительно на русском языке, что также упрощает работу с ним.

Эффективность работы трактора Джон Дир 6920 с каталогом запчастей будет максимальной.

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *