Каталог запчастей Джон Дир 2266 — John Deere 2266 книга на русском языке

Автор: | 06.02.2019

Каталог запчастей Джон Дир 2266 (John Deere 2266) в печатном, книжном виде на русском языке, поможет покупать только лучшие запчасти для комбайна по минимальным ценам в самые короткие сроки. С оригинальным каталожным номером больше не будет ошибки при выборе и заказе необходимых деталей и объяснений с поставщиками на пальцах. Каталог запчастей Джон Дир 2266 (John Deere 2266)

Каталог запчастей Джон Дир 2266 подробное описание:

  • Язык: русский
  • Формат:  в виде книги
  • Переплет: папка сегрегатор на стальных скобах
  • Качество печати: высокое
  • Бумага: Мелованный офсет 80 г/м2
  • Размер: 968 стр.
  • Доставка: грузоперевозчиком «Новая почта» по всей Украине
  • Оплата: при получении отправляем без предоплаты
  • АКЦИЯ: Каталог запчастей любой жатки в подарок!
  • Цена: АКЦИЯ 2500 грн.  Старая цена 3150 грн.

Каталог запчастей к комбайну Джон Дир 2264 – John Deere 2264

Комбайн Джон Дир 2266 – John Deere 2266 описание и технические характеристики модели.

Зерноуборочный комбайн Джон Дир 2266 – John Deere 2266 давно и прочно занял нишу на нашей плодородной земле. Эта модель выпускалась в период с 1997 по 2001 год и поставлялась в двух модификациях 2266 и 2266EXTRA. Единственное отличие в том, что в модификации EXTRA установлен более мощный двигатель, за счет электронной системы впрыска топлива.

Благодаря настройкам молотильного барабана диаметром 660 мм и подбарабанья, данная модель используется для уборки различных сельскохозяйственных культур. Соломотряс общей  площадью 7,7 м2 с длинными клавишами отлично справляется с сепарацией труднообмолачиваемых культур. На выходе получаем солому высокого качества. Комбайн оснащен дополнительной сепарацией, которая обеспечивается большим диаметром битера, в следствие чего хлебная масса более эффективно и качественно обмолачивается.

На комбайне установлен 8,1 литровый четырехтактный дизельный, 6-ти цилиндровый двигатель с турбонадувом. Комбайн имеет номинальную мощность двигателя в 270 лошадиных сил, а в модификации EXTRA 330 лошадиных сил. Топливный бак рассчитан на 550 л., объем бункера – 8 000 л.

Гидравлическая трансмиссия позволяла развивать скорость машины в пределах от 0 до 25 км. в час.

В стандартной комплектации комбайн выпускался с жаткой шириной захвата 6,1 метров. Также по желанию могла агрегатироваться жатка с шириной захвата от 4,25 до 7,6 метров.

Для чего необходим каталог запчастей на комбайн Джон Дир 2266 – John Deere 2266?

Каталог запчастей комбайна Джон Дир 2266 – John Deere 2266 – Ваш верный помощник, который поможет избежать ошибок при заказе и покупке запасных частей для ремонта Вашего комбайна. Каталог запчастей издается на русском языке. Теперь общение с поставщиками запчастей станет быстрым и лаконичным. Не нужно тратить время на объяснения, что конкретно Вам необходимо. Вы просто выбираете нужную деталь в каталоге и сообщаете ее каталожный номер.

К сожалению, при выполнении сельскохозяйственных работ нередки поломки техники и часто это происходит в самый разгар сезона. И тогда встает вопрос о быстром решении проблемы, чтобы не возникло простоев и вовремя был посеян либо собран урожай. Когда обращаешься к поставщикам запчастей, они гарантируют быструю доставку всего необходимого, но не гарантируют без каталожного номера, что Вам будет доставлена именно та деталь, которая нужна. Так как при объяснении так сказать «на пальцах» не всегда продавец может правильно понять, что Вам необходимо.

С появлением каталога запчастей на комбайн Джон Дир 2266 – John Deere 2266 Вы перестанете тратить лишнее время на объяснения с поставщиками, а также будет уверенны в том, что заказанная Вами деталь, действительно будет та, что надо.

Каталог запчастей Джон Дир 2266 – John Deere 2266 помогает существенно экономить затраты предприятия?

Этот вопрос часто можно услышать при общении с фермерами и директорами сельскохозяйственных предприятий. Да, можно значительно уменьшить затратную часть расходов, связанную с закупкой запчастей.

Каталога запчастей Джон Дир 2266 – John Deere 2266 представляет собой книгу, в которой в доступной и понятной форме показаны все узлы и детали, вплоть до самых мелких болтов, гаек и даже наклеек. Каждая деталь пронумерована и в таблице, которая расположена рядом, указан каталожный номер всех этих деталей, их название и описание.

Имея в наличии печатную версию каталога запчастей, расширяются возможности в выборе качественных запасных частей, а также способствует сотрудничеству с лучшими поставщиками Украины.



Для заказа или получения дополнительной сведений касательно каталога запчастей обращайтесь по тел.:

(050)356-48-13 или (097)558-92-72

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *