Каталог запчастей Джон Дир 1144

Автор: | 11.12.2018

Каталог запчастей John Deere 1144 на русском языке в печатной (книжной) версии. Каталог запчастей поможет покупать необходимые детали для ремонта или технического обслуживания зерноуборочного комбайна Джон Дир 1144 по лучшим ценам. С каталожным номером запчасти больше не нужно объясняться с поставщиками на пальцах, а также покупать НЕ ТЕ запчасти.Каталог запчастей Джон Дир 1144 - John Deere 1144

Каталог запчастей John Deere 1144 описание:

  • Язык каталога: русский
  • Формат каталога: в виде книги
  • Переплет: малая папка сегрегатор
  • Качество: лазерная печать 600 dpi
  • Объем: 710 стр.
  • Доставка: «Новая почта» по всей Украине
  • Оплата: При получении, БЕЗ предоплаты
  • Цена: АКЦИЯ 2500 грн.  Старая цена 3200 грн.

Комбайн Джон Дир 1144 описание и технические характеристики

В 1988 в серийное производство была запущена новая 11 серия моделей комбайнов Джон Дир. Данный комбайн оснащался современной кабиной. Новая продуктивная жаткой 800 серии с планетарным приводом косы типа шумахер, могла регулироваться по высоте. Также в этой серии зерноуборочных комбайнов был применен гидравлический тип трансмиссии, который позволял безступенчато переключать передачи, выбирая эффективную скорость движения машины.

11-я серия была разделена на два типа моделей. Модели 1133, 1144, 1155, 1155-6, 1157 и 1158 имели меньшую производительность и габариты. Именно они считаются последователями 1000-й серии комбайнов Джон Дир. Второй тип, в которую в ходили модели 1166, 1177 и 1188 были более мощными и выпускались для более крупных предприятий и фермерских хозяйств. Наверное с этой серией комбайнов и произошел перелом эпохи мирового сельскохозяйственного машиностроения. Развитие агрохолдингов с производством на больших площадях и применением высокопродуктивных сортов сельскохозяйственных культур требовали техники с увеличенным ресурсом производительности.

В данном случае комбайн Джон Дир модели 1144 входит в тип менее производительных, чем положительно зарекомендовал себя в процессе работы на небольших фермерских хозяйствах Украины.

Джон Дир 1144 серийно выпускался в период с 1989 по 1991. Относительно небольшой период производства можно связать с развитием и внедрением новых технологий в систему аграрного производство того периода. В эти года интенсивно развивались средства связи что позволяло конструкторам и инженерам в минимальные сроки обмениваться информацией. Сейчас производство аграрной техники развивается еще более интенсивно, но новые модели выпускаются только в случае глобальных изменений базовой, а разделение моделей происходит по модификации и серийному номеру.

На данной модели уборочной техники устанавливался 4-х цилиндровый дизельный двигатель объемом 3,9 литров. Мотор модели 4239DZ05 мощностью 75 лошадиных сил. Объем топливного бака составляет 110 литров.

Привод агрегата осуществлялся 3-х ступенчатой механической трансмиссией. Скорость комбайна составляет в пределах от 1 до 20 км в ч.

Система обмолота и сепарации стандартная барабанно-клавишная. Очистка производится с помощью регулируемых решет и направленного потока воздуха от центробежного вентилятора.

На комбайн Джон Дир 1144 была установлена современная на то время кабина с повышенной комфортностью.

С завода модель комплектовалась 3-х метровой зерновой жаткой, которая впервые в данной серии моделей могла регулироваться по высоте.

Как дополнительное оборудование на комбайн 1144 мог быть установлен измельчитель соломы.

Каталог запчастей Джон Дир 1144 что это такое и с чем его едят

Каждой детали из которых состоит техника Джон Дир присвоен свой уникальный код — номер. Такая нумерация запчастей необходима из-за их огромного количества. А также большого количества техники. Не исключением является и комбайн 1144.

Не стоит забывать также тот факт, что техника Джон Дир поставляется по всему миру, а нумерация запчастей облегчает понимание в связи с языковыми различиями.

Информация об этих уникальных номерах собирается в каталогах оригинальных запчастей. Каталог запчастей решает ряд проблем связанных как с производством запчастей, сборкой техники, поставкой запчастей их логистики, учета, хранения.

Каталог запчастей — решение проблем с запчастями для комбайна Джон Дир 1144

В данном случае необходимо объяснить интерес конечного потребителя. Фермеров, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий которые используют комбайн Джон Дир непосредственно в производстве.

Основной проблемой в процессе эксплуатации комбайна является поставки запчастей. Их наличие, качество, цена, срок поставки, коммуникация между заказчиком и поставщиком.

В последнее время широкое распространение получила удаленное приобретение необходимых деталей. В телефонном режиме делается заказ запчастей, далее заказ отправляется компанией грузоперевозчиком до потребителя.

Но как объяснить по телефону какая запчасть необходима? Каталог решает эту проблему. По картинке вы выбираете необходимую деталь, определяете ее каталожный номер и передаете поставщику.

Заказ запчастей по каталожному номеру позволяет сотрудничать с максимальным количеством поставщиков по всей Украине. В данном случае вы будете выбирать лучшие предложения.

Как показала практика закупка запчастей по оригинальному номеру позволяет уменьшить затраты на ремонте и техническом обслуживании комбайна Джон Дир 1144 до 200%. В данном случае уменьшаются сроки поставок и исключается ошибка при заказе запчастей, а это непосредственно играет на уменьшении времени простоя. Хорошо если запчасть подыскивается в межсезонье, а если ЧП случилось в процессе уборки.

Каталог запчастей Джон Дир 1144 — на русском языке в виде книги это лучшая версия

Наша компания поставляет бумажную версию каталога, что является наиболее удобным вариантов в процессе сельскохозяйственного производства. Данная версия, в отличие от электронных аналогов, не требует использования дорогостоящей компьютерной техники, специального программного обеспечения и навыков работы мс ним. Книжный каталог не нуждается в подключении к электричеству и не требует интернета.

Русскоязычная версия каталога также является ее неоспоримым достоинством, которое понимание его, даже для самого неопытного комбайнера.

Если вы постоянно ищете запчасти для комбайна Джон Дир 1144, не можете объяснить поставщику что вам необходимо, тратите кучу времени и средств на эту работу, то каталог запчастей это ваше спасение. Приобретая эту книгу вы сможете ее использовать до конца срока эксплуатации комбайна.



Даже если после всего вышеперечисленного у вас появились дополнительные вопросы, обращайтесь по тел. (050)356-48-13 или (097)558-92-72 

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *